LINUX.ORG.RU

Скальпингом не интересуюсь

Я читал книгу знаменитого трейдера который торговал(или торгует) скальпингом и приводил там торговлю по шаблону. Наверное скальпинг и есть самое прибыльное при условии, что маржа очень маленькая и есть быстрый канал.

У дойчей слушаю в новостях следующее: женщины впореки распространненому мненю более успешны в денежных вложениях потому что ….. имеют больше терпения при больших колебаниях цен

)))) Что это еще за аргумент? Но судить не хочу, как и торговать

monkdt
()
Ответ на: комментарий от monkdt

Я читал книгу знаменитого трейдера который торговал(или торгует) скальпингом и приводил там торговлю по шаблону. Наверное скальпинг и есть самое прибыльное при условии, что маржа очень маленькая и есть быстрый канал.

По моему опыту, дело неблагодарное. Но тут уже каждому свое.

sesshin
() автор топика
Ответ на: комментарий от sesshin

маржу в 1 единицу получить трудно, а без маржи могут торговать только профессиональные брокеры. Если такое вообще возможно

Вот и начинаем строить всякие графики и алгоритмы, чтобы не просто получить прибыль, а отбить сначала маржу в 3 пункта. Бред

monkdt
()
Последнее исправление: monkdt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous2

ну так инвестируй. Если на форексе есть риски и возможность за суперкороткое время получить прибыль, то при инвестициях ты можешь 2 месяца ждать 3% роста, а потом за 5 минуть разориться ))

monkdt
()
Ответ на: комментарий от sesshin

В смысле это ты в топе? Респект. Другое дело посмотреть на тех кто про***л огромные суммы, что случается гораздо чаще

Конечно надо знать куда инвестировать и быть готовым распрощатся с вложенной суммой. Те объекты, которые я вижу в топе, мне ни о чем не говорят и самое важное в этом случае сбор информации. Иначе это вложение в черную дыру

monkdt
()
Ответ на: комментарий от monkdt

В смысле это ты в топе?

Нет, к счастью.

https://youtu.be/ZfDBrL7yCqc

Посмотрите.

И на рейтинг я бы вообще не смотрел бы. Это, скорее, список читеров, претендующих на доверительное управление и курсы по обучению, нежели список трейдеров.

sesshin
() автор топика
Ответ на: комментарий от monkdt

Просто посмотрите до конца. Коль уж пришли в тему, то это не случайность. Посмотрите, может это Вас в будущем от чего-то убережет.

И да, по теме. Web-версия в целом работает. Время от времени, конечно, зависает, приходится чистить кэш браузера и перезаходить. Но в моем режиме работы - вообще не критично.

sesshin
() автор топика