LINUX.ORG.RU

Wine+Diablo II LOD - Проблемы со звуком


0

0

Diablo II LOD 1.09. Самая последняя весия Wine. Драйверы звука - ALSA последняя. Всё прекрасно работает, плавненько так, аж удивительно. Только вот звук "подвывает" в такт с движением. Плохо. Пробовал драйверы OSS из ядра - тоже самое. Карточка - SB128. Попробовал влючить звук i815 встроенный - вообще не работает. Игра запускается и чёрный экран. xmms и на SB128 и на встроенном играет... Никто не знет, что делать ? Есть те, у кого работает нормально ? Какая у вас музыкальная карточка и какие драйверы звука ?


Уменя нормальный звук, и карта тоже SB128 только игрушки Diablo II LOD 1.09 у меня нету. Играю пока в Heroes4. Драйвер я в ядро компилил. "Подвывает" - это что тональность меняется или как?

SandySandy
()
17 февраля 2003 г.

трейнер к Diablo II LOD (русская от 1С)

очень нада подредактировать своего героя.... помогите по адресу abrikosov@list.ru

anonymous
()
11 мая 2003 г.

У меня вообще звука нет (не кто даже сам герой не говорит)Тем кто может помогите Plis по адресу antigood@inbox.ru

anonymous
()
23 февраля 2004 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Значит у тебя просто неполная версия игры... У меня Diablo на 3-х дисках, и все звуки на месте. P.S. Мой Diablo занимает 2.75 ГБ...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.