LINUX.ORG.RU

Спасибо всем!!! Дааааааа, давно я так не смеялся! А ведь три месяца назад когда я винду полностью снес и поставил только линух мне поначалу аж страшно было.

veent ★★
()

Вам смешно - счастливые вы люди, как я вам завидую!!! А на мне тут целая фирма висит с кучей компов и только 4 штуки под Linux. Так я так убился воевать с Виндозой... Как раз сегодня весь день одна система выдавала мне как раз именно всё это, до мельчайших подробностей. А снести её, проклятую, нельзя - народ не продвинутый, ламернутый, не поймёт меня... У меня было куда веселее - нельзя даже Solitaire запустить - падает! А после этого ни одно приложение не запустишь вообще - ошибка в SHELL32.DLL и пошло-поехало, перезагрузка тоже не срабатывает. Короче, единственное, что в системе нормально пашет - это две кнопки - Power и Reset. И это притом, что ставил систему 2 недели назад, и всё работало хорошо. Относительно. И недолго. В общем, хохочу, а сам слёзы утираю - сегодня уже рабочий день окончен (ура!), а завтра - опять Виндузы лечить, не знаю уже чем... Если б Linux не радовала и не утешала меня, так впору в речку бултых...

wildhoney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.