LINUX.ORG.RU

DHCP


0

0

Здравствуйте. У меня такой вопрос, как можно запустить Crysis на DHCP.


Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Судя по всему, в сетке есть ненужная машина которая делает dhcp и у неё на корпусе написано dhcp, вот народ и решил что хватит машине впустую простаивать, надо её с пользой для дела заодно применять.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tu3eK

Ну да игра. Мне друг поставил DHCP сказал что Crysis быстрее будет идти, а он теперь вообще не запускается, и еще он сказал что если что не будет получаться что бы я здесь писал здесь могут помочь.

DHCP
() автор топика
Ответ на: комментарий от DHCP

Может это он вместо виндовса убунту незаметно поставил?

В данном случае, полагаю, проще всего именно переустанвить виндовс.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Всмысле вместо DHCP поставил Убунту? А как ее удалить? Переустановить я не могу Windows, у меня игр много, все сотрется тогда. Может как то еще можно это сделать?

DHCP
() автор топика
Ответ на: комментарий от DHCP

Здесь про виндовс никто ничего не знает.

Если игры работают значит виндовс пока на месте и убунту он пока не устанавливал. В общем, за техподдержкой к нему и обращайся.

Захочешь поставить линукс - обращайся.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я ему написал в icq, он сказал что я мастдайщик, и что еще я венде капец. Что это значит кто нибудь знает?

DHCP
() автор топика
Ответ на: комментарий от DHCP

Нет, что такое icq я не знаю.

А про "венде капец" - это не про твою-ли винду он намекает и про то что там туда установил он? Нужно его точно подробнее про это расспросить и потребовать пусть исправляет свои капцы.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DHCP

> он сказал что... венде капец

Правильно сказал, и здесь тоже большинство так полагают. Так что время здесь можно не тратить ;)

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я уже запутался он про какого то Балмера мне говорит, кто я не знаю, мне нужно только узнать про то как теперь запустить Crysis.

DHCP
() автор топика
Ответ на: комментарий от DHCP

В общем, он тебе в твою венду встроил не DHCP и капец, срочно ищи его и требуй вынуть обратно, пока он сам его не вынет - кризис не кончится^W заработает.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DHCP

Не переживай ты так, этот кризис и так какой-то козёл уже запустил.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от scaldov

А как вы запустили, может что то в реестер нужно написать?

DHCP
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Друг сказал, он мне удалит DHCP если я ему нормально работающую KDE 4.2 найду, кто нибудь знает что это такое?

DHCP
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Да нет, он нормальный парень, он просто когда мы на стройке еще года 2 назад играли он упал и ударился и у него сосуды в глазах полопались и теперь у него глаза почти всегда красные, его все дразнять красноглазиком, ну и я дразнил, может это он решил так отыграться, я не обижаюсь.

DHCP
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Да нормальный он парень, и вовсе не идиот, ну и что то глаза красные, это еще не признак идиотизма.

DHCP
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Пришел спросить, а вы обзываетесь.

DHCP
() автор топика

не, я предпочитаю на LVM'ме запускать Crysis, оно тогда быстрее работает, ну или на худой конец LDAP

phasma ★☆
()

я уже два года хочу такую игру!

lester_dev ★★★★★
()


веселая тема

правда не понятно что ж все таки надо автору темы...

Sylvia ★★★★★
()

Пинок автору надо, а по теме format d: и будет тебе счастье

dimon555 ★★★★★
()

шуточки бывших онанизмусов? ;)

Nimble
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.