LINUX.ORG.RU

решился на обновление дистра, нужны советы


0

0

Уже как пару лет дома стоит Мандраж 8. В последнее время получаю сплошной облом при скачивании отдельных прог(в основном неудовлетворительные версии либ). Посему решился обновить систему, но вот незадача если идти по приемственности логично было бы купить мандраж 9.2, но его оцень сильно паносят, так что идея с апдейтом подвисла в воздухе. Сейчас я в раздумьях может решиться на федьку, или оставить Марндраж но ставить пачт(помоему вышел, опасаюсь только за сидюк чеб не спалил еще на стадии установки). Хочу выслучать мнения о глюкавости этих двух дистров, или об отсутствии глюков в оных.


Ответ на: комментарий от Opg

мандряка 9.2 нормальный дистр :)
особенно для дома.
правда меня немного оттолкнула плохая русская локализация WindowMaker
(после ASP 9)

jk_
()
Ответ на: комментарий от jk_

А как с тем что писали что много оставили глюков, на глаз видно али нет. На счет suse я не решусь - всетаки столько времени привыкал к МД, на счет шапки еще возможен переход т.к. они близки.

cushe
() автор топика
Ответ на: комментарий от cushe

Сегодня поставил классный дистр! Несколько замеченных недостатков: 1.Нет исходников ядра пришлось в инете искать. 2.IceWM криво стал русский (вобще кракозяблы) Зато crossover office2.1.0 стал с поддержкой русского. Прообдейчу 9.1 скажу что получилось!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

9.2 великолепная штучка никаких проблем а вот федору я бы не посоветовал хотя не знаю сам ее практически не юзал

Motor_V
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.