LINUX.ORG.RU

в Круксе все собирается с --disable-nls -- тебе должно понравиться:)

dilmah ★★★★★
()

ставь asp. у альта действительно, хммм, некоторые проблемы :))) по поводу альта чистой правдой была статья тангейзера, об альте с сарказмом :))))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да в общем что хотите , то и ставьте. =) Непонятно - у этого форума что, лимит какой-то? Не меньше двух постов в неделю о том, какой линукс круче.

Вот скажите - Вас шапка чем-то конкретным не устраивает или вы ее переустанавливать хотите только потому, что "народ хвалит Слаку,Сусе,АСП и Альт" ?

e-max
()
Ответ на: комментарий от e-max

Расслабься, народ не умеет пользоваться поисковиками, чтобы прочитать
о дистрибутивах, поиском, чтобы прочитать про мнение о них народа
на сайте. И никто из новоприбывших не хочет осознать факт, что дело
лишь в их руках. И любой жистрибутив работает нормально.

P.S. Не затрагивая security вопросы, конечно.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Да я вообще почти как буддийский монах. =) Просто удивляют люди которые по 15 раз отвечают. Это ж надо такое терпение иметь. А товарищами "Слака рулит" мы просто восхищаемся. Это ж надо - днем и ночью на страже любимого дистрибутива. Чудо прям какое-то...

e-max
()

А ты не находишь, что дебильный вопрос? Неуж то ты из ответов смог понять какой дистрибутив лучше?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я так и не понял =) А переустанавливаю, не потому, что шапка не устраивает, а просто так. Конечно, вопрос тупой, но в поисковиках как-раз таки искал, но всё было так же, как и с этими ответами =)

drish ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drish

имхо лучший способ установки системы для дома (я не говорю про сервера где нужно быстро решать задачи, я про дом) это установить какую нибудь минимальную базу -- нормально NetBSD, слаку, крукс.

После этого собираешь все сам. Пакеты администрируешь сам самонаписанными скриптами.

Ну а потом можно и базовую систему пересобирать:)

dilmah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.