LINUX.ORG.RU

Торрентокачание.


0

0

Ktorrent жрёт проц. Не особо много, но интуитивно кажется, что можно и поменьше. Мне актуально, у меня кулер в ноуте гудеть начинает. Ну так вот:

1. Можно ли «передать все текущие дела» от ktorrent другому клиенту? Ну, то есть чтобы другой клиент продолжит всё качать с мест, на которых ktorrent находится сейчас.

2. Часто нет связи с трекером. Но достаточно связи с пирами. ktorrent, теряя связь с трекером (не могу законнектиться), продолжает спокойно качать, пока пиры не передохнут. Я пробовал какой-то консольный качатор, и как только он обламывался связаться с трекером, он останавливал закачун. Что за проза?

Скажите речь по поводу двух пунктов. Спасибо.

>2. Часто нет связи с трекером. Но достаточно связи с пирами. ktorrent, теряя связь с трекером (не могу законнектиться), продолжает спокойно качать, пока пиры не передохнут. Я пробовал какой-то консольный качатор, и как только он обламывался связаться с трекером, он останавливал закачун. Что за проза?

Это вроде как DHT. Не все клиенты умеют.

По сабжу - не думаю что лучше кторрента по функциональности есть что-то в линуксе. Vuze будет жрать ещё больше памяти (java), а transmission и deluge вроде как некоторых вещей не умели, может сейчас уже и научились.

anonymous
()

По первому - в новый клиент добавляешь те же торренты и указываешь те же пути, этого достаточно. Ну или поищи-напиши скрипты, которые все это мигрируют.

Unclown
()

ну недавно в качестве эксперимента попробовал rtorrent - спокойно продолжил все незакачанные вещи после ktorrenta( естественно в конфиге пути прописал)

saibogo ★★★★
()

> 1. Можно ли «передать все текущие дела» от ktorrent другому клиенту? Ну, то есть чтобы другой клиент продолжит всё качать с мест, на которых ktorrent находится сейчас.

Было бы очень и очень странно, если бы те же торренты с теми же файлами другой клиент стал бы что-либо перезакачивать.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.