LINUX.ORG.RU

Помогите ламеру!!!


0

0

Я вервые установил linux (REDhat 7.0) - жуткие тормоза (P III 500 128MB Quantum 8GB Video 16MB Creative Riva TNT2) Помогите разобраться (мне кажется что это - из за неправильного разбиения HDD)

anonymous

Диагноз ясен!
Ламерство 1 степени!
Что тормозит то?
В чем?
что стоит сколько демонов какие?
Винт тормозит если ты его побил не 88 разделов!!!!!!!!!

Pilot
()
Ответ на: комментарий от Pilot

Диск разбит на 2 раздела - Linux и Linyx Swap При загрузке GNOME начинаются тормоза

anonymous
()

"Ламерство первой сте-е-еепени", "де-е-еееемоны"... Умммндааа.... Ты, мужик, как сам, когда впервые Линух ставил, реагировал на то, как такие же "гуру" там и сисадмины, крутые просто до умопомрачения, перед тобой, чайником, жопой крутили, а? :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В принципе, я Netware admin. Решил пощупать Linux(Здесь я не шарю) Мог бы и помочь.

anonymous
()

Я сам лаймер но вот что у меня было.... Теже тормоза жутко тормозил КДЕ да и вообще Иксы........ Оказалось все просто......Линух из моих 128 рам определил 15......:) что бы этого избежать поставь в БИОСе проверку памяти.......тобишь быструю загрузку отключи... после этого у меня все нормальено...

Gray
()

Тремя объявлениями раньше я писал - посмотри /proc. Что там??

Удачи.

anonymous
()

Netware admin'y: Если Вы не поняли, то я прошу прощения, - я высказал своё "фи" поставившему диагноз (и им подобным) "ламерства первой степени". Довольно часто встречаются уроды, которые протрахались с Линухом какое-то время, чему-то научились и теперь им оттяжно постебаться над новичками... УдАвольствие, тоже мне! :(

Удачи.

anonymous
()

zapusti free posmotri skolko pamiati otmeni memory hole v BIOSE

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.