LINUX.ORG.RU

> [53151.530762] snapshot_ioctl: ioctl '4004330a' is deprecated and will be removed soon, update your suspend-to-disk utilities

Фокус, видимо, в этом. Что говорят сами hibernate-script и pm-hibernate? Что в /var/log/pm-hibernate?

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

> Что говорят сами hibernate-script и pm-hibernate?
Полностью молчат, просто завершаются и все.

Что в /var/log/pm-hibernate?

Такого почему-то нет. Есть 5 лог-файлов hibernate, и то только те, что были успешны. Вот последний: http://paste.ubuntu.com/567819/, датирован 19 декабря.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Убедитесь, что все связанные с hibernate пакеты обновлены. Новое ядро поставлено из официального репозитория или proposed-updates?

Попробуйте поставить утилиту reportbug и с её помощью отправить отчёт об ошибке.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

> proposed-updates
Не знаю, что это такое. Обновление делалось по apt-get dist-upgrade со стандартным убунтовским sources.list

Deleted
()

рискуя быть закиданным тухлыми помидорами, скаже так: в бунтах обновлаться только до х.4, а х.10 никогда. ибо х.10 всегда бажное. я с десятки свалил через месяц, откатившись на лтс.

не знаю, чем это поможет в создавшейся ситуации ТСу, но может, на будующее:) сам бунтовод с 6х версий:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Похоже, что надо вообще поставить дистр на всю жизнь и никогда не обновляться :( У меня так однажды будничные обновления убили интернет сначала на Ubuntu 9.10, а потом на Xubuntu на соседнем разделе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну, я думаю, должна быть разумная середина гдетотам:) у меня и у жены по поводу обновлений такая политика: автоматические отключены, раз в месяц, после бекапа, прочтав лор, опеннет, слашдот и бубунтовские форумы, делаем мануальные апдейты:) т.е. ручками ставим галочки напротив _нужных_ апдейтов. спосает, в нашем случае, от последующего теряния времени на шоманство:)

sudoer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.