LINUX.ORG.RU

Менеджер обновлений


0

1

Столкнулся с такой проблемкой - в линукс минте пропал из трея менеджер обновлений. Если его добавить в запускаемые приложения,то после загрузки он запускается, требует пароля и прочее, а хотелось бы иметь его свернутым в трей (тоже со скайпом и трансмиссией). Помогите советом, пожалуйста.

Да и как он вообще слететь то мог из автозапуска??


> Если его добавить в запускаемые приложения,то после загрузки он запускается, требует пароля и прочее, а хотелось бы иметь его свернутым в трей (тоже со скайпом и трансмиссией).

Емнип, он в трее только когда обновления есть. Если нет - молчит себе, партизан.

Да и как он вообще слететь то мог из автозапуска??

Чудом.

anonymous
()

Не знаю как минте, а в убунту он тихо болтается в запущенных процессах, а в трее вылазит только при появлении обновлений.

Panic_At_The_Kernel
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

Раньше была иконка, со значком, что нового ничего нет. Да и не принципиально это есть она или нет. В процессах нету менеджера! Сегодня включил, а там 150 метров накопилось! Как вернуть в автомат???

Aztech
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aztech

Да и первы пост я криво как-то сформулирол. Здесь как бы два вопроса - первый как вернуть обновления, а второй как можно автоматически запускать програмы в свернутом окне или трее. Ну загружается скайп, зачем оне мне на пол экрана каждый раз, или торрент клиент?? Вот иконка бы светилась в углу и было-бы мне счастье))

Aztech
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.