LINUX.ORG.RU

The Bat мне тоже не хватает ... В Линуксе с почтой придется поизъебываться, некоторым очень нравиться xfmail , там вроде есть поддержка нескольких ящиков , мне самому очень по душе kmail , но она как и xfmail отказывается работать с мастдайной кодировкой, так что волей неволей приходится юзать Нетшкафовский мылер, при всей моей ненависти к нему :о(

Lelik
()

Странные вы все какие-то. Сваливаете в кучу совершенно разные вещи.

Поддержка нескольких аккаунтов - не дело клиента. Поставьте себе fetchmail, пускай выкачивает с них почту и в локальный ящик складывает. А с локальным ящиком любой клиент работать будет.

Второе - почта - вещь чисто текстовая. Зачем к ней GUI-шный клиент - не понимаю. При том, что все GUI-шные клиенты (ну кроме, может быть exmh) откровенно слабее чем pine и mutt, не говоря уж о GNUS (это то, что в emacs встроено). Я вот уж сколько лет пользуюсь pine, которую пускаю в окошке xterm и никаких проблем. И кодировки поддерживает, и картинки в аттачментах показывает.

vitus
()

Да ладно тебе, руководствуйся логикой уважаемый , зачем запускать три проги или две ,когда можно запустить одну, мастдайный подход иногда удобен, мне не нужен навороченный красивый почтовый интерфейс, пусть это будет нечто убого серового цвета и пусть оно , нормально перекодирует и нормально поддерживает работу нескольких ящиков ... ВСЕ ! Большего мне не нужно , а запускать одно что бы достать почту ,а после этого запускать другое чтобы эту почту прочитать , а может надо еще и третее запускать что бы почту перекодировать .... Совет из разряда вредных :о)

Lelik
()

что то первый раз слышу что бы пацн поддерживал мастдайную кодировку :)

anonymous
()

Насколько мне известно, GNUS - это средство для четния news'ов :-) Мне безумно нравится.. Я пользуюсь exmh в X'ах и mutt - в консоли. И счастлив. :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.