LINUX.ORG.RU

Fedora 16(Adobe Flash plugin Firefox)


0

2

Когда захожу на любой флеш сайт или когда пытаюсь послушать музыку через браузер,не важно.Появляется сообщение Произошел крах плагина Adobe Flash,это началось после того как сегодня выключил компьютер при выключенном firefox,т.е браузер был запущен я сразу нажал выход и благополучно отключил комп.Когда же пришел с учебы,то при запуске системы появилось сообщение что упал и nautilus,я его удалил,а затем опять установил.

Больше он не беспокоил,затем зашел в firefox и появилась эта проблема с плагином.Я уже и удалял его и заново ставил,даже firefox удалил и заново поставил и всё равно,появляется одно и тоже сообщение Произошел крах плагина Adobe Flash.С чем это может быть связано и самое главное как это исправить?Первый раз такое,что с ним могло произойти?


Ответ на: комментарий от yurikoles

А он разве есть под линукс?Что-то вообще не нашел...А может я просто не до конца удалил?Я делал так yum remove adobe-release-i386-1.0-1.noarch А затем заново поставил этот же пакет.Может кто конкретно сказать,что именно удалить и опять поставить?Это уже невозможно...

Logout
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Firefox 7.0.1 плагин Shockwave Flash 11.1 r102 Может именно этот плагин переустановить надо?Если да,то как это сделать?

Logout
() автор топика
Ответ на: комментарий от Logout

Выхлоп дай.
PS: если поступишь как советует ukr_unix_user, потеряешь все пароли, закладки и плагины. Но зато есть нехилая гарантия, что плагин таки заработает.
PSS: предупрежден - значит, вооружен. Пароли и закладки можешь сохранить вручную.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Не,железо тут не причем.У меня всё работало,до того как я не совсем корректно завершил работу фф.Т.е он был запущен и я зашел в меня и выбрал выключить компьютер.Пошел на учебу,пришел-охренел...

Logout
() автор топика
Ответ на: комментарий от Logout

Дело в том, что в последних версиях Fedora, 64-битным Flash Player, и с процессором SSE 4.1 наблюдается всё то что ты сказал. Решение - установка 32-битного. Если хочешь - временно переименуй каталог .mozilla и попробуй чистый профиль. Также переустанови плагин, мало ли что, вдруг файл повреждён.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Так у меня и так стоит 32-битный)Блин,щас вроде заново поставил этот плагин,а ошибка опадении так и осталась((Я уже хз что делать,хоть взять и заново систему поставить)

Logout
() автор топика
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Плагин поставил заново,а ошибка так и осталась(

Logout
() автор топика
Ответ на: комментарий от Logout

у меня правда, x86_46 и в виртуалке, но работает нормально.

ukr_unix_user ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ну переименовал,теперь сообщения об ошибке есть только при попытке воспроизвести видео(на youtube например)и он на flash приложения вообще никак не реагирует)Т.е жму на воспроизвести не фига,абсолютно ничего.

Logout
() автор топика
Ответ на: комментарий от Logout

Т.е все остальное работает? Что кроме ютуба проверял?

Дополнительно удали папки:
~/.adobe
~/.macromedia
Мало ли, может и в самом флеш плеере ошибка какая, кукис кривой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Logout

Зайди под новым юзером и попробуй. тогда точно будешь знать - проблема на системном уровне или на уровне профиля пользователя.

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.