LINUX.ORG.RU

ftp diff

 , ,


0

1

Совершенно нубская проблема: есть ftp, есть груда локальных файлов с соблюдением иерархии на ftp.
Ищу такой инструмент, который рекурсивно пройдётся по этому ftp и найдёт отличия от моих локальных файлов: какие файлы отличаются, каких не хватает, какие лишние.
Если такого универсального инструмента нет, хоть ткните носом, куда копать, чтобы скрипт соответствующий написать.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А у него есть какой-нибудь хитрый параметр для постоянного повторения попыток подключения и долгого ожидания ответа?
Сейчас пытался сделать wget'ом там этого не нашёл.
Сливаемый ftp ужасно медленный и постоянно сыпет ошибки. Вот он.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Хорошо, почитаю, разберусь.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

А у него есть какой-нибудь хитрый параметр для постоянного повторения попыток подключения и долгого ожидания ответа?

А вот для этого как раз обвяжи unison скриптом. Можно ещё expect добавить (но это для ненормальных, типа меня). :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Да, именно оттуда у меня и есть моя «куча файлов». Хочу теперь проверить, не различаются ли файлы, вдруг что-то не слилось. Имеются пустые каталоги, которые по логике не должны быть пустыми. А сервер меня посылает по таймауту и всяким разным ошибкам.
Инфа куцая, да. Самое полезное, что нашёл JZ4755_pm.pdf, но я всё-таки нашёл доступные мипсы, даже с девбордами.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Имеются пустые каталоги, которые по логике не должны быть пустыми.

Пустые они. Я когда искал инфу по JZ4760, делал копии части каталогов, с помощью ftp-клиента в midnight commander. Долго и нудно, в очень много заходов.

но я всё-таки нашёл доступные мипсы, даже с девбордами.

Там, где ты нашёл devkit'ы, есть devkit с JZ4760?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А сервер меня посылает по таймауту и всяким разным ошибкам.

Кстати, идея пришла сейчас — подключайся через китайские прокси. Я проверил на первом попавшемся, соединение медленное, 5-10 килобайт в секунду, зато задержки секунда-две. Вполне можно ходить по каталогам.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

О, спасибо. Сверюсь.
Кстати, девкита с JZ4760 в интернет-магазинах не видел, но вот официальная борда называется RD4760 LEPUS, могу насчёт неё у китайцев поузнавать.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Где только вы этих китайцев находите? :)

В общем, нет необходимости узнавать что-то специально. Килобакс за девкит я всё равно платить не в состоянии.

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.