LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mopsene

Например, когда был GDM, то при установке любого wm/de, он сразу прописывался в gdm, и при входе в систему можно было выбрать, какое окружение запускать, а при входе в 3-й гном, ничего подобного не предлагается, вот что нужно победить

xterro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xterro

Нет, извини, я третьегном вообще в глаза не видел. А там при входе есть, как в кдм, вариант консольная сессия? Можно выбирать её и запускать, то что я написал выше.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

Access Denied
The owner of this website (media.if-not-true-then-false.com) does not allow hotlinking to that resource (/2012/06/fedora-17-login-screen-560x420.png). (Ref. 1011)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Был» я имею ввиду в другом дистре, в Fedora 17 с G3, походу жёсткий мутант GDM, или что-то на него не похожее.

например вот здесь видно на второй картинке: http://askubuntu.com/questions/76855/use-gnome-3-login-screen-instead-of-lightdm

xterro ★★★★★
() автор топика

разбирайся с пакетами с е17: в них либо мейнтейнеры не положили файл, который описывает пользовательскую сессию, либо положили его не туда, куда надо. гдм3 умеет предлагать выбор желаемой сессии, но только если знает о ней.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

Что-то мешает поставить 2.20 или вообще xdm?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mopsene

О, благодарю, помозговал, накидал этот файлик, помогло ))

xterro ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.