LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Москва. Системный андроид разработчик

 , , , ,


0

3

Я представитель айтишного кадрового агенства Star-staff. Предлагаю вакансию от крупной международной компании, которая занимается полным циклом разработки мультимедийных проигрываталей, от софта до железа (у них нет внутреннего найма). Отчаявшись найти нужного специалиста на специализированных источниках (3 месяца искала) решила обратиться к форумам. Заранее благодарна, если подскажете, где еще можно поискать) Тем более что и вакансия интересная и компания крутая (это действительно мое мнение о них)

Ищу разработчика, который сможет портировать платформу андроид. Основные требования: решение аналогичных задач, экспертное знание С/С++, Андроид NDK, SDK, Linux.

Плюсы:

- белая зарплата (политика компании такова, что нет ДМС и прочего, но соискатель должен просто заложить эту информацию в зарплатные ожидания) - вилка очень широкая

- возможность решать на самом деле интересные задачи (по сути создание своей конфигурации андроид)

- работа в сильной команде

ВНИМАНИЕ! Для трудоустройства, необходимо будет заполнить анкету (в ней не будет вопросов по психологии и тп, просто оценка знаний по технологиям - 5-10 мин займет) и выполнение тестового задания на С у нас в офисе на нашем компьютере! Это требования компании.

Если данная вакансия заинтересовала, то пишите мне на почту nastena.alexandrovna@gmail.com.



Последнее исправление: Bespalova (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Jefail

Вилка не ограничена сверху. Компания смотрит кандидатов с любыми зарплатными ожиданиями, которые, разумеется должны быть обоснованы опытом и навыками, которые проверяются тестовым заданием.

Скажу так, кандидата с зо 300 000 net компания рассматривала

Bespalova
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvviperrr

йеп. Вообще, я прошел собеседование до конца, получил оффер, но отказался. Ребята в dunehd таки неплохие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Позиция программиста С++ у них открыта постоянно, за год мы устроили туда 3 человек точно. а вот позиция системного андроид разработчика открыта в начале этого года, пока нужного специалиста найти не удалось(

Bespalova
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

тож у них собеседовался, но другая контора раньше оффер предложила. ты именно на эту вакансию претендовал? ради интереса, сколько просил?

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

Собеседоваться на простого эмбедедда без специализации на андроид. Предлагали 80 и были готовы предложить еще больше. Можем это в личной беседе обсудить.

Deleted
()
Последнее исправление: SMD (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bespalova

Были предложены куда более интересные задачи и условия в другом месте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bespalova

Вилка не ограничена сверху

Напишите «от ХХХХХ и до бесконечности», чтобы местные не нервнячали.
Анкету лучше назвать каким-нибудь тестом, ибо анкета это что-то про сбор персональных данных, а не про проверку знаний.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Нарушают не сами анкеты, но принуждения к анкетированию и последующие действия с анкетирующей стороны.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

Вот потому я и говорю что надо им перестать врать и начать называть вещи своими именами.
Не анкета это, а банальный тест на эрудицию.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Не анкета это, а банальный тест на эрудицию.

ноуп.

vvviperrr ★★★★★
()

портировать платформу андроид

Основные требования: решение аналогичных задач

Я дважды портировал на x86 железки и 1 раз на arm во времена ещё 2го андроида. Но не думаю, что найдёте. Слишком редко такие задачи попадаются.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

жаль( кстати, буквально 5 мая к ним вышел на работу кандидат из Самары

Bespalova
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.