LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Новосибирск. Ищу старших программистов С++ на полный день в офис

 , ,


0

2

Доброго дня!

Компания «Навител» набирает Senior С++ Developer для разработки ПО для навигации и картографии в офис Наукограда Кольцово (в 25 минутах езды от Академгородка).

Требования:

• Отличное знание С/С++, опыт программирования не менее 4 лет;

• Отличное знание теории программирования: ООП, алгоритмы и структуры данных, базы данных;

• Опыт работы в команде над коммерческими проектами;

• Технический английский (чтение документации, написание комментариев).

Приветствуется:

• Опыт программирования под Windows CE;

• Опыт программирования под Unix/Linux;

• Опыт профилирования приложений;

• Опыт разработки unit-тестов;

• Умение разбираться и работать с чужим кодом;

• Опыт управления командой.

Мы заботимся о наших сотрудниках, предлагая им:

• Возможность решать по-настоящему сложные и интересные задачи в команде профессионалов;

• Работу над успешным проектом, который помогает в путешествиях более 20 млн. пользователям по всему миру;

• Реальную возможность профессионального и личностного развития: наш технический директор начинал в Компании с позиции Инженер-программист;

• Конкурентный уровень заработной платы, соответствующий Вашим знаниям и талантам;

• Удобный график работы, пятидневная рабочая неделя;

• Честные условия: официальное трудоустройство, полный соц. пакет (оплачиваемый больничный, отпуск);

• Уютное рабочее место в новом Бизнес-инкубаторе Наукограда КОЛЬЦОВО, большая, удобная парковка;

• Вкусный кофе и чай, комфортная комната отдыха;

• Массажный кабинет в офисе, скидки на услуги высококлассного массажиста;

• Лучший в мире коллектив;

• Отличные эмоции на корпоративных праздниках.

Присылайте резюме на resume@ac-sw.com

Спасибо, что дочитали до конца)))



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Опыт программирования под Windows CE; •

А вилка зарплат то какая за всю радость?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты чё? какая зарплата, это ж Н-А-В-И-Т-Е-Л, чувак!

Deleted
()

Реальную возможность профессионального и личностного развития: наш технический директор начинал в Компании с позиции Инженер-программист

И очевидно со своего места он уже не слезет %)

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ориентировочно 50-100 и более... в зависимости от Вашего уровня)

Navitel
() автор топика

Навител... Как много в этом звуке... Ну как там, жопой вперёд против движения всё еще тащит «навигатор»? Помница, мы ржали так, что едва не усрались/обоссались. В машине, понятное дело, когда ехали по объезду объезда Балашихи. А затруднения перед кольцевым движением всё так же объезжает по 100500 окружающим перекрёсткам? Ведь проехать прямо за 2 минуты - это слишком долго. Надо за 15 минут объехать по всему раЁну. А че там с эстакадами? Всё так же не ведет по эстакадам или уже можно? А зачем вы сюда за кадрами пришли? В платах поциенты уже кончились штоль? Вам ведь требуются люди с расстройствами психи. Марку же надо держать. Не-не, здесь таких нет, зря вы сюда пришли. Или, стоп... Погодите... А, да, точно, вспомнил. Норм, кандидаты есть.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от targitaj

Я конечно уважаю мощь твоей ракетной дюзы но тыб сам попробовал навигационное ПО писать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А про интерфейс я даже не начинал еще. Интерфейс и вообще юзабилити у них там, по всем видимости, делают бабы за 40 в сильном похмелье. У навитела есть одна интересная вещь - карты. Которые они получили от вояк, насколько я знаю. Экслюзив, так сказать. Карты, на которых есть даже грунтовки в полях. Всё остальное - просто мусор. Увы, эти карты изгажены программным продуктом. Я сейчас «на дальняк» езжу на яндекс-картах. Этот хлам от навитела даже пиратский не ставлю. И вам не советую. Даже если приплатят я себе его не поставлю.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Если у Вас возникли проблемы с нашим продуктом, Вы всегда можете обратиться в Техподдержку за оперативной и квалифицированной помощью. В нашей команде работают отличные ребята, в том числе, которых мы нашли через ЛОР, адекватные и профессиональные программисты. Мы уверенны, что и сейчас наши поиски не будут безрезультатны)

Navitel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Navitel

Нет, спасибо. Последней каплей стало ограничение на устройство. Да-да, ребята, установленное из плеймаркета приложение не будет следовать за вами на вашем НОВОМ смартфоне. Оно останется на старом. Потому что. А для нового смартфона вы купите новую лицензию. Точно. Уже бегу.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

А для нового смартфона вы купите новую лицензию

Емнип, раньше можно было перенести лицуху

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quickern

Да пофигу, мне было интересно платит ли одна из крупнейших контор сишникам или проще знать яву и сидеть дома.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Всё так же не ведет по эстакадам или уже можно?

Чувак ты сам то писал что-то такое или как? Вот я писал например всего лишь автоинформатор для маршруток, ито там довольно много нюансов оказалось

mio ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тем не менее, Navitel'у достались одни из самых точных карт РФ.

Даже небольшие озёрца в 100 шагов в ширину в глубоких пердях, куда столетиями не заходила нога человека на их картах отображены.

EXL ★★★★★
()

(в 25 минутах езды от Академгородка).

Спасибо,от души посмеялся, те кто не знает- Кольцово,порядочная жопа мира, куда добираться из большей части города ОЧЕНЬ сложно,по вечным пробкам.

• Реальную возможность профессионального и личностного развития: наш технический директор начинал в Компании с позиции Инженер-программист;

А ещё работать у нас большая честь.

• Удобный график работы, пятидневная рабочая неделя;

взаимоисключающие параграфы,не находите ?

Массажный кабинет в офисе, скидки на услуги высококлассного массажиста;

Ну это конечно бомба, по стеснялись бы уж такое писать.

полный соц. пакет (оплачиваемый больничный, отпуск);

Да ладно? Ещё поди переработки оплачиваемые?

Уютное рабочее место в новом Бизнес-инкубаторе Наукограда КОЛЬЦОВО, большая, удобная парковка;

Чуствуете намёк на то что кроме как на машине даже не думайте ехать? :)

• Лучший в мире коллектив;

ага,самый скромный ещё

• Отличные эмоции на корпоративных праздниках.

Представляю,у вас какая-то особая алкогольная интоксикация ? :)

• Честные условия: официальное трудоустройство, полный соц. пакет (оплачиваемый больничный, отпуск);

Ну хоть врать про белую зп не стали,молодцы.

Спасибо, что дочитали до конца)))

Это вам спасибо, подняли настроение,давно такого шедевра не читал .

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Navitel'у достались одни из самых точных карт РФ.

Даже небольшие озёрца в 100 шагов в ширину в глубоких пердях

Ну вот не глубокие и не перди: http://openstreetmap.ru/#mmap=14/43.6217/40.7386&map=14/43.6217/40.7386 и озера там большие на генштабе даже есть, покажи что там в навителе

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LynxChaus

Не тутже говорили про озера в пердях, я мож чего-то не понимаю, мож перди это где заниженная приора не проедет?

Deleted
()

Забыли написать про кофемашину и бесплатный сахар.

NightmareZombie
()
Ответ на: комментарий от Navitel

отличные ребята
адекватные и профессиональные программисты
нашли через ЛОР

Позабавило.

GoodPerson
()
Ответ на: комментарий от Navitel

Клиентом вашим быть - не очень. Качество софта отвратительное, а когда начинаешь спрашивать вопросы на форуме саппорта, тебе хамят всякие романы (давно было, год 2010, но я злопамятен). После этого с клевыми чуваками из Ситигида прямо обниматься хочется.

Сдаётся мне, что и объем вашей любви к сотрудникам тоже под вопросом, так как нередко в разных компаниях прослеживается корреляция между отношением к клиентам и отношением к сотрудникам.

Все это - моё личное мнение, на юридическую точность формулировок не претендую.

alex_the_v ★★★
()
Ответ на: комментарий от Navitel

Не,я хорошо отношусь к вам как к компании ,которой делает очень качественные карты, и поддерживает даже такое дремучее добро,как старые мобильные венды, но я не программист.И да, подумайте над замечаниями, и в следующий раз составляйте объявление лучше, только и всего.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Последнее исправление: GNU-Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Кольцово,порядочная жопа мира

Вот ты не думал, что это смотря где жить? Вот недавно на НГС статейка была про м-н Светлый — для меня это вообще где-то за пределами обитаемого мира, север с медведями и белыми ходоками. А ничего, живут люди как-то (наверное).

fluorite ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fluorite

Я как уроженец ГЭСА знаю что такое район за пределами населения:) Ты не забудь,что кольцово на отшибе, между академом и городом, со стороны города ОЧЕНЬ сильные пробки, у меня там подруга живёт,я много раз ездил,как с академ городка, так и с города, всё очень плохо.Не,если ыт живёшь в самом кольцо во-то всё круто,но кольцово маленькое.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Барышевский переезд реально улучшил ситуацию. А из академа доехать вообще проблем никаких, особенно если с плотиной сравнивать. Хотя я про то, как добраться на своём авто. С ОТ в Новосибирске действительно беда.

fluorite ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fluorite

Дык я и писал, что не зря про парковку пишут, на машине- можно,а без неё труба.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Спасибо, конструктивную критику обязательно учтём)

Navitel
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.