LINUX.ORG.RU
ФорумJob

постажироваться Java

 , ,


0

2

Добрый день!

Хочу переквалифицироваться из лиспера в джависта. Причина проста: по лиспу слишком мало вакансий.

Располагаю 10-15 часами свободного времени в неделю на срок 3 месяца.

Хочу освоить следующие темы:

Java EE, Spring, Hibernate, SOA, EDA, Шаблоны, фишки работы в средах (IntelliJ/Eclipse), фреймворки UT.

Неплохо знаю SQL (работал с Firebird, MS, Oracle). Имею опыт работы с Linux, ant, JIRA, git. Более-менее сносный разговорный Английский.

Оплата приветствуется, но не обязательна. Хочу получить практический опыт по как можно большему количеству из перечисленных тем. Если это будет Open Source, то я только за.

Резюме: http://rosinmn.ru/ecovillage/resume-site.rtf

★★★★★

Хочу переквалифицироваться из лиспера в джависта.

позор ккй(

Оплата приветствуется, но не обязательна.

lorsource же, еще и scala обмажешься, впрочем, тебе привычно

hizel ★★★★★
()

судя по описанию ты хочешь таки обучиться а не стажироваться?

Deleted
()

Лорчую lorsource, фичреквестов куча, а делать их некому. К сожалению, мало кто дотаскивает их до багтрекера на гитхабе, а в /l-o-r/ cреди кучи визга их найти сложно. Если сильно хочешь кушать, можно донат-кампанию огрынизовать.

bodqhrohro_official
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_official

Лорсорс понравился, прямо всё, как надо. Спасибо! Из багтрекера можно брать баги или есть что-то особо выдающееся вне багтрекера?

den73 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: den73 (всего исправлений: 2)

У меня есть open source проект с использованием Spring (Boot, MVC, Security). Задач разных много, проект не сложный и вполне подходит для начинающих. Дай знать, если интересно.

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den73

Да пока хотя бы багтрекер разгрести. Я поковыряю архив /l-o-r/, чего там интересного предлагали (а предлагали определённо). Только желательно maxcom'у на почту спрашивать, примет ли он PR или фича НИНУЖНАЯ.

bodqhrohro_official
()
Ответ на: комментарий от php-coder

Спасибо, посмотрю, подумаю.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от php-coder

В общем, пока буду заниматься лором.

den73 ★★★★★
() автор топика

Хочу переквалифицироваться из лиспера в джависта.

Очередной сектант обнаружил себя у разбитого корыта.

Располагаю 10-15 часами свободного времени в неделю на срок 3 месяца.

Лисподрочерство затратная зависимость.

Java EE, Spring, Hibernate, SOA, EDA, Шаблоны, фишки работы в средах (IntelliJ/Eclipse), фреймворки UT.

За три месяца? Да ты у нас вундерлиспер, сынок.

Неплохо знаю SQL (работал с Firebird, MS, Oracle). Имею опыт работы с Linux, ant, JIRA, git.

Техподдержка что ли?

Более-менее сносный разговорный Английский.

Сертификаты о сданных экзаменах есть?

Оплата приветствуется, но не обязательна. Хочу получить практический опыт по как можно большему количеству из перечисленных тем. Если это будет Open Source, то я только за.

Давно бы уже нашел проект на гитхабе, а не засорял job дурацкими темами.
Надеюсь, ты все понял, а теперь:
БЕГИ, ФОРЕСТ, БЕГИ!!!

Sociopsih ★☆
()

Никогда бы не подумал, что лисп может быть единственным языком в арсенале разработчика.

btw похоже на троллинг.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Да, ещё я знаю Delphi, SQL, Mathematica и tcl :) Ты готов предложить мне удалённую работу с зарплатой не меньше, чем у меня сейчас? Я весь внимание :)

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Да все там прилично, не поленись заглянуть в его резюме. Лисп это просто особая любовь у некоторых :)

Nefalius
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.