LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Поиск заказов ★★★★★

 , , ,


3

7

Привет. Хочется покодить на С и попутно заработать денежку. В интересах, мелкие утилиты, правка багов, добавление/удаление/изменение функционала уже готовых программ, портирование ПО на системы где оно не собирается ( например windows->linux, bsd->linux), просто реализация разных задумок. Перепись с других языков программирования php/js/lua/* на С. Сеть/Веб.webassembler/Обработка данных/парсинг и генерирование./gtk Что угодно.

Полёт фантазии высок вопрос лишь в том что из всего осилить я способен буду. Ведь всё то что предложите вы мне предстанет предо мною открытой книгой новых знаний что я впитать в себя готов.

Простыми словами, когда я сказал «Что угодно» я не имел в виду что я всё знаю, нет я имел в виду что мне интересно всё и процесс решения задачи будет идти шаг в шаг с самообучением. Ну и понятное дело тут не место для срочных дел. Это скорее моя попытка расширить кругозор.
В общем если интересно контакты в профиле, но продублирую тут

#################
$E-mail=Шампунька
echo YmxvZ2Ryb25AZ21haWwuY29tCg==     | base64 -d
#################
$Jabber=Жабушонок
echo YmxvZ2Ryb25AZ21haWwuY29tCg==     | base64 -d


Skype,Telegram,vk.com и прочее просто ник blogdron

По просьбе Moderators, про деньги, всё гибко

  • Если есть фиксированная сумма так и предлагаете: вот задача, могу дать столько то денег. А там обсудим.
  • Если есть задача и непонятно сколько платить то надо озвучить опять же задачу, а там договоримся.
  • Если хочется фиксированную таксу от меня то 1000-1500р в день, но опять же, если у вас с финансами не густо, но задача интересная и полезная/простая то всё обсуждаемо вплоть до 500р.
  • Но, я ожидаю, фиксированная задача + фиксированная цена за неё от вас.

UPDATE: После некоторого времени и тестирования самого себя посредством помощи одного из обитателей LOR пришло понимание что некоторые вещи нужно исключить, я могу взяться только за маленькие проекты или же (желательно) за проекты с нуля, математика исключается полностью, 3d исключается полностью, сеть на уровне обработки пакетов исключается полностью.

★★★★★

Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 8)

Ответ на: комментарий от Moderators

Добавил в шапку, тут всё оочень гибко. Я не могу дать адекватную оценку абстрактной задаче, но приблизительную таксу указал, но опять же она гибка.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Так, я загуглил что такое cue-playlist, вроде интересно и не должно быть сильно сложно. ~5000 рублей. GUI или CLI?

Если исключительно переводить треклист в cue то 1000р

Dron ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Moderators

А 5000 руб. за какой функционал?

За генерирование cue на основе метаданных самого файла, а не стороннего плейлиста. Например в блок комментария mp4 файла может быть встроен плейлист. Но тот пример что по ссылке Существует ли программа для создания CUE-плейлистов из соборной солянки музыки в одном видео на YouTube? таких данных не содержит и cue можно сгенерировать только исходя из прилагающегося плейлиста. (В целом да, я поторопился с пятью тысячами и метаданными)

Конкретно за перевод плейлиста в cue я цену написал, при этом формат плейлиста может быть любой главное что бы в каждом элементе треклиста была метка времени и название в вольной последовательности.

Dron ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Moderators

та программа

В смысле та которая за 5000, ну так понятное дело, есть форматы в них по разному лежат метаданные, нужно узнать как из них брать теоретические находящиеся плейлисты извлекать из и составлять cue. Это по прикидкам довольно ёмко по времени и сложности от этого и цена (я указал тильду~ между прочим). И опять же повторюсь я поторопился неверно поняв изначально требуемое, а требуемое в итоге просто распарсить треклист файл в cue файл, на что я отдельно указал цену.

Dron ★★★★★
() автор топика

А почему бы не сходить на какой-нибудь BountySource?

Был бы ты плюсовиком (не надо быть плюсовиком), мог бы взять 50$ отсюда и сделать приятное многим людям: https://www.bountysource.com/issues/38033451-support-e2e-encryption.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Moderators

Там тоже всё обсуждаемо, а так цена получилась 25т среднерыночная, так как там предлагали за 30т я не стал сбивать ценник. Могу и за 10т отдать, но там стоимость разработки, а не готового по факту, могут быть ошибки, может потребоваться мелкая доработка всё это будет занимать время, а время деньги. У меня хоть и есть рабочий прототип, но он тестировался мало. Я же не не просто написал отдал и забыл я же тоже человек и некоторое время всё же надо будет уделить доработкам/фиксам/улучшениям. Нет ничего плохого в том что бы попросить снизить стоимость, всё всегда обсуждаемо.

Dron ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Зарегистрировался, спасибо за наводку. Но там же всё же упор на спецов. И да плюсы мимо )

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Нет, ты создал тендер, тебе ответили, цену можно ещё в 10 раз выше поднять в виду отсутствия альтернатив. Корпорации продают бинарные копии с лицензированием через аппаратные ключи и привязкой к оборудованию за тысячи бочек нефти и ничего. Просто надо по человечески сказать что у ты не можешь заплатить столько и что можешь только вот такую то конкретную сумму и всё, к слову там тебе кто-то предложил вроде за 500 рублей всё сделать, обратись к нему в чём проблема? Или подними вопрос с откликнувшимися о снижении цены. Обсуждать надо и к людям по человечески относится, а не обвинять их.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

У меня стандартная такса вообще 3 пива, чего ты хочешь

Набор в команду программеров-любителей пива! Работаем за пиво!!!

3 пива - это «спасибо за работу» плюсом к денежному вознагражению. А ожидать нормального результата/кандидата за 3 пива - это не серьезно...

Тогда уж надо просить сделать не за деньги, а бесплатно. Ну а пиво - типа спасибо..

samson ★★
()
Ответ на: комментарий от samson

Тогда уж надо просить сделать не за деньги, а бесплатно. Ну а пиво - типа спасибо..

Плюсую. Всё верно just for fun никто не отменял.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

e-mail == мыло ~= Шампунь + ка == Шампунька

jabber == жаба == Жабушонок

jabber == жаба ~= лягушка == Лягушонок

Dron ★★★★★
() автор топика
8 ноября 2017 г.

Свободен :D Есть чего поработать?

Dron ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.