LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Перевод интерфейсов программ

 , ,


0

3

Приветствую!

Есть необходимость в переводе всех своих OpenSource-программ на разные языки. В интерфейсе приблизительно 320 слов , 2700 символов с пробелами. Есть местный профессиональный переводчик, но он требует 1 символ - 1 рубль, что слишком дорого для меня.
Я могу платить 1000р за одну программу. За руководство пользователя отдельно 1000-1500р. В перспективе возможно дальнейшее сотрудничество.
Сейчас готовлю кроссворд. Интересуют следующие языки: Английский, Немецкий, Французский и Украинский. Заложил соответствующие константы в программу.

Писать на wickedwork@rambler.ru. Благодарю!

★★☆

Ответ на: комментарий от Deathstalker

А белорусский не интересует?

Интересует, но в дальнейшей перспективе. Сейчас я не смогу на него выделить денег.

xwicked ★★☆
() автор топика

Украинский перевод кроссворда готов. Так же один человек работает над английским переводом.
Есть желание взяться за два других? Рассмотрю варианты полупрофессиональных переводов(тех кто учил немецкий и француский) со словарём за полцены.
Deathstalker Если не передумал и готов подождать оплаты 2-3 недели, то можешь писать на мыло.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Е-мае!

Здарова! Заходи в комфочку. А то тебя не затащить уже совсем...

P.S. Сори за офтоп.

yegorkowalew
()

Заложил соответствующие константы в программу.

А нельзя взять что-то удобное и готовое, вроде gettext-а?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А нельзя взять что-то удобное и готовое, вроде gettext-а?

это что-то платформозависимое? Если да, то низзяя в моей программе.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от yegorkowalew

Было приятно поработать. Спасибо за предоставленное доверие. Готов работать дальше.

А ещё я серьёзно намерен создать свой фонд по разработке СПО лет через 3-5...

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Linux, Unix-like, Windows. Если нужны всякие Android-ы и симбианы то ХЗ. А во всех никсах и винде должно работать, именно им локализуют 99% опенсорса.

peregrine ★★★★★
()

Дай ссылку на проект. Как я понимаю, на украинский уже перевели?

Если проект интересный, то переведу бесплатно на английский и/или помогу дальше с украинским.

Жду ссылку. А то странно говорить - опенсорц и не дать ссылку о_О

PunkoIvan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

На русский нннада?

С переводом на русский я обращусь к Дмитрию Пучкову...

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от PunkoIvan

Ссылка на проект.
На украинский перевели только интерфейс одной программы. Сейчас можно сделать перевод руководства пользователя. Если интересно, пишите на мыло - вышлю текст.

xwicked ★★☆
() автор топика

Белорусский перевод готов.
Вносите предложения на другие языки: испанский, может китайский?
Если не найдутся на французкий и немецкий, то буду искать местных учителей иностранного, я думаю, они не откажутся от лишнего рубля.

xwicked ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.