LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется разработчик С++\Qt. Удаленка.

 , ,


0

5

Всем доброго времени суток.

Наша команда ищет разработчика на С++\Qt для участия в разработке клиента для криптовалютной биржи, а также сопутствующих проектов.

Требования:

  • Разработка клиентской программы (С++\Qt Widgets).
  • Разработка различных мини-проектов, связанных с биржей (тоже C++\Qt).
  • Удаленная работа, частичная или полная занятость.
  • Умение работать в команде, это важно.
  • Умение рассчитывать время, требуемое на выполнение той или иной задачи. Это еще более важно.
  • Английский на уровне чтения документации.

Зарплата рассчитывается индивидуально после интервью. Официальный опыт работы не важен, но потребуется выполнить простое тестовое задание.

CV не обязательно, но если решите прислать - будьте кратки. Нет необходимости писать в резюме о сорокалетнем опыте работы в двадцати компаниях, расписывать о трехминутном опыте использования C# или Java, о знании десяти иностранных языков, а также об университетских достижениях и сертификатах. Информация только касаемо программирования на С++\Qt.

Контакты:

  • Telegram - @g_virus_92
  • E-mail - anton@centrabit.com

Вот все бы работодатели такие вакансии создавали, где нужны конкретные навыки и способности а не дипломы, сертификаты и список прошлых работ. Респектую.

bonta ★★★★★
()

Официальный опыт работы не важен, но потребуется выполнить простое тестовое задание.

Оплачиваемое, ессно?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Оплачиваемое, ессно?

Вот интересно: для вас естественна оплата тестового задания, но почему вы считаете, что вы точно сделаете то, что достойно оплаты?

Т.е. вы хотите, что бы кто-то заранее, не глядя на то, что вы умеете делать и как, просто заплатил бы вам денег за потраченное вами время.

Если к вам прийдет домой сантехник и попросит деньги вперед за работу до того, как вы увидите результат, вы ему тоже заплатите?

max_lapshin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_lapshin

зависит от ситуации на рынке, спрос превышает предложение или наоборот

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

клиента для криптовалютной биржи

Из этого сразу очевидно, что клиент (ПО) будет установлен у всех клиентов (людей) биржи. Здесь минимум - винда, а максимум - все три.

arturianec100
()

CV не обязательно, но если решите прислать - будьте кратки. Нет необходимости писать в резюме о сорокалетнем опыте работы в двадцати компаниях, расписывать о трехминутном опыте использования C# или Java, о знании десяти иностранных языков, а также об университетских достижениях и сертификатах. Информация только касаемо программирования на С++\Qt.

1) Никакой уважающий себя разработчик не будет переписывать свое резюме под ноунейм компанию
2) С другой стороны обычно резюме примерно в таком формате как вам нужно

abs ★★★
()
Последнее исправление: abs (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от max_lapshin

Вот интересно: для вас естественна оплата тестового задания, но почему вы считаете, что вы точно сделаете то, что достойно оплаты?

Ну если кто-то прямо утверждает, что ему мой опыт работы не важен, то почему я должен бесплатно показывать, как я работаю? Непонятно почему, правда. Я это вижу как работодатель заранее обесценивает мой опыт работы. Работать там большая честь, как я понимаю?

Т.е. вы хотите, что бы кто-то заранее, не глядя на то, что вы умеете делать и как, просто заплатил бы вам денег за потраченное вами время.
Если к вам прийдет домой сантехник и попросит деньги вперед за работу до того, как вы увидите результат, вы ему тоже заплатите?

Я прошу лишь оплатить моё рабочее время. Теперь задай себе пару вопросов. Когда сантехник сделает работу и тебе не понравится что-то, ты попросишь его переделать, или вызовешь нового? Другая ситуация: у тебя в машине что-то не работает, ты идёшь в мастерскую и просишь разобраться. 2 часа мастер ищет неисправность, и ещё час устраняет. По твоей логике за первые 2 часа плотить не надо? Ведь он не работал над устранением неисправности.

UVV ★★★★★
()
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от UVV

Ну если кто-то прямо утверждает, что ему мой опыт работы не важен.

Информация только касаемо программирования на С++\Qt.

ты плохо читаешь. им не интересно твои десятилетия работы сантехником. пиши только про Qt.

Я прошу лишь оплатить моё рабочее время. Теперь задай себе пару вопросов. Когда сантехник сделает работу и тебе не понравится что-то, ты попросишь его переделать, или вызовешь нового?

Эти ситуации к этому объявлению никакого отношения не имеют. Вот давай ты придешь в авторизованный СЦ и попросишь показать тебе сертификаты, а они попросят денег и не факт что что то покажут, ты согласишься?)

Официальный опыт работы не важен, но потребуется выполнить простое тестовое задание.

Ты предлагаешь тебе на слово верить? при этом даже код свой бесплатно не покажешь? как им оценивать тебя тогда? по честным глазам? по пяти звездам?

keinas
()
Ответ на: комментарий от keinas

Вот давай ты придешь в авторизованный СЦ и попросишь показать тебе сертификаты, а они попросят денег и не факт что что то покажут, ты согласишься?

Резюме показываю бесплатно. Твоя аналогия некорректна.

при этом даже код свой бесплатно не покажешь?

Нет, ибо NDA в большинстве случаев.

как им оценивать тебя тогда?

по выполненными проектам

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Нет, ибо NDA в большинстве случаев.

по выполненными проектам

главное что ты очень корректный, логичный и последовательный)

keinas
()

клиента для криптовалютной биржи,

«Ищу работу. Интим, гербалайф и криптовалюты не предлагать».

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.