LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Есть желающие в Германию на Qt писать?

 , , ,


1

3

Я тут на новую фирму устроился, нам человек нужен на плюсах писать со знанием Qt/QML и embedded linux. Базовые знания немецкого приветствуются, но не обязательны Официальная ссылка на вакансию

★★★★★

Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)

А собеседование как будет проходить? Я, например, свободно читаю на английском, почти свободно пишу, но почти не разговариваю.

В моем случае, наверное легче тестовое задание сделать, нежели общаться.

hibou ★★★★★
()
Последнее исправление: hibou (всего исправлений: 1)

Официальная ссылка на вакансию

На немецком. Класс.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Сколько денег-то?

Да хз, средненемецкая зарплата, наверное. Я ж баблом не рулю.

UVV ★★★★★
() автор топика

QML

я как-то одну прогу при миграции с Qt 4 на 5 перевёл с QML на виджеты, так оно мне противно было

можете считать ретроградом и луддитом :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну по моим ощущениям, если только desktop, то хватит и виджетов. Если embedded, то qml лучше. Правда я на qml не особо пишу )

UVV ★★★★★
() автор топика

Знаю немецкий примерно на уровне A1, английский примерно B2. Писал в студенчестве программы под QT. В системном Linux-е не варился. Ничего вразумительного сказать не могу. Подойдёт вам такой работник?

czan
()

Возьмете жабиста с диким желанием уйти из жабы и перекатиться в ембед/ц++? В Германии жил и работал 2014-2016.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

а чего назад хочешь, вроде ж с мотивом «нету сил терпеть эту европку» на родину возвращался? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Именно UI писать? Не, такое тоже не хочу. Хочу ембеддед линукс и системщину. Гуи это не мое.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

и что, прям в релокейт впрягутся?

Тут надо узнавать, но уже одного кандидата не из ЕС рассматривают. Если интерес реальный, писани мне на почту.

UVV ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)

По ссылке даже направления деятельности, в которой соискатель должен будет участвовать, не написано.

Xintrea ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.