LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу профессионала по сетям для платной или бесплатной консультации по OPENWRT

 , , , ,


0

0

Привет всем! В общем сразу к делу – очень нужна помощь как человека, разбирающегося в соединениях. В общем ситуация такая - роутер XIaomi AX3200. На нём стоит OpenWRT + сервис Paswall2. Я сам в сетях слабо что понимаю и изначально обратился к одному человеку с просьбой - настроить мне этот роутер так, что бы я мог «воткнуть в него проксю», подменить днс на нужный мне и подключаться с телефона к этому роутеру и иметь уже проксированный траф на телефоне. Мне этот человек, всё сделал и вот теперь у меня на openWRT стоит Paswall2, в котором я втыкаю проксю, подменяю ДНС и всё вроде работает, Но… Теперь появилась другая проблема - мне не всегдна нужно подменять днс вручную, иногда я хочу что бы от прокси сам подсасывался родной днс и всё, что бы я ничего не подменял. Но этот сервис Paswall2 не предусматривает такой работы, в нём НЕльзя Не подменить в ручную днс перед работой. Этот человек, который мне это настраивл - не знает что делать, я и тем более и пока что оно работает на соплях всё я и не трогаю, но хочется разобраться наконец полноценно, что бы это уверенно работало. моя почта: apavel494@gmail.com

Перемещено Dimez из admin

Посмотри какой днс у оператора/пповайдера(это же понимается под родным днс?) и подменяй на него

cobold ★★★★★
()
Последнее исправление: cobold (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cobold

к сожалению я не могу узнать днс оператора, провайдера прокси. Я могу включить прокси, под ним зайти в чекер и узнать днс которые он видит - но если я их вставляю в paswall - не работает интернет

Pachkatut
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.