LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Защита бота от обнаружения покер-румом


0

1

Разыскивается грамотный специалист по компьютерной безопастности. Требуется выявить способы обнаружения бота покер-румом. Особое внимание нужно уделить возможности скрытия процесса скриншотинга рума, а также скрытия самого процесса бота на уровне ядра. Цена будет зависить от того что предложите. ICQ: 628687973, скайп: grizzion

скрытия самого процесса бота на уровне ядра

Я за инициацию судебного расследования.

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

StrongDollar
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Ненавижу сраную рекламу покера. Топикстартер делает благое дело.

emaxx ★★
()

Информация о пользователе grizzion
Регистрация
ID: 72345
Nick: grizzion
Полное имя: Неверов Максим
Город: Воронеж

Либо grizzion совсем дурной, либо всех считает дурными. Я за бан и пару лет «по рогам».

Xenesz ★★★★
()

На хабре был цикл статей на эту тему. Не знаю насколько они полезны.

bon
()

>Разыскивается грамотный специалист по компьютерной безопастности. Требуется выявить способы обнаружения бота покер-румом. Особое внимание нужно уделить возможности скрытия процесса скриншотинга рума, а также скрытия самого процесса бота на уровне ядра.

тебя найдут по статистике игры и при выводе денег, палить процессы никто не будет и прочей фигнёй страдать.

p.s. боты, как компутерные пираты, рэйк-то снимается и с ботов и тех кто с ними играет.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

тебя найдут по статистике игры и при выводе денег, палить процессы никто не будет и прочей фигнёй страдать.

Тащемта, играть в плюс совсем не обязательно, можно зарабатывать на рейкбеке играя в нуль. Я вообще не уверен, что существуют плюсовые боты. А насчет палева процессов вы зря сомневаетесь, IMO.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

плюсовые

s/плюсовые/стабильно плюсовые на более-менее приличном рейте/

Ok
()

А почему покер-бот это плохо? Какая разница кому проигрывать живому человеку или бездушной машине?

P.S. В покер не играл и играть не умею. Знаю о нём только по киноэпизодам.

ugoday ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.