LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Опрос] Покер и покер-румы

 


0

1

Играли ли вы? Вкладывали ли реальные деньги? Выигрывали ли? Проигрывали? Сколько?

Я иногда поигрываю на покерстарз, когда заняться нечем, в основном в турниры-фрироллы, пару раз был в призерах. Время от времени накатывает желание закинуть кэш, я его удовлетворяю и этот самый кэш про"бываю. :) Но не жалею, так как больше 10 баксов за раз не закидываю, а небольшая про"баная сумма в будущем дисциплинирует.



Последнее исправление: nanonymous (всего исправлений: 1)

считаю, что можно найти лучшее применение деньгам, нежели их просирать )

zgen ★★★★★
()

Только PokerTH

jcd ★★★★★
()

Играл на покерстарсах. Три раза подряд выигывал фрилоллы. В суммы вышло около 10уе, причем мне почему-то нереально везло. После того как я просадил эти 10уе, мое везение на фрироллах резко прекратилось. Какбэ намек «Наигрался нахаляву, и хватит, пора вкладывать свое бабло». После этого на деньги играю только с живыми людьми, где есть гарантия что сервак не подтасует тебе карты(а только сам себе:D ).

drull ★☆☆☆
()

У нас они налоговым департаментом забанены на уровне магистрального канала, а проксями лениво пользоваться, да и не особо хотелось.

ViTeX ★★★★
()

играл на забегах - до 1 EUR.

изучил тему - стал ловить лучи ненависти толпы, когда снимал 16/1, и персона за Ladbrokes ставит на ту же лошадку, что и blitz

именно сейчас - не рекомендуется ставить на бегах. «осень - кладбище беттеров»

рекомендуется - прочитать книгу «The Punter's Revenge» ISBN 0-412-27770-0

в сети её нет. orders only. истина - там, о бегах, одноруких бандитах.

blitz
()
Ответ на: комментарий от blitz

прочитав книгу, ставки поднялись до 100 EUR. снимается легко, если знать - «Почему лошадка прибежала первой к финишу? Какое её состояние на сегодня ?»

дело отнюдь не шуточное - быть впереди толпы. теперь меня ненавидят все: толпа: они знают, нахально что залезаю к ним в карман. букмейкеры: по той же приочине, что и толпа.

blitz
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

ViTeX

У нас они налоговым департаментом забанены на уровне магистрального канала, а проксями лениво пользоваться, да и не особо хотелось.

а с крышей своей, дружишь хоть иногда ?

blitz
()

Играли ли вы? Вкладывали ли реальные деньги? Выигрывали ли? Проигрывали? Сколько?

Вопрос прям в стиле бложика Темы

Dobriy_i_Prostoy
()

проиграл ~10к нерублей зимой за февраль вроде бы, после чего забанился в покерстарс на полгода добровольно

Deleted
()

Иди лучше в Quake играй.

Quasar ★★★★★
()

на покерстарсах играю, переодически кидаю баксов 20, играю с неделю, обычно подымаюсь до 40-50 перехожу на высокие ставки и все проигрываю, глупо конечно, но эмоциональная разгрузка идет хорошая.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dobriy_i_Prostoy

>Вопрос прям в стиле бложика Темы

Я не его литературный негр, честно-честно :)

nanonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novell-ch

>глупо конечно, но эмоциональная разгрузка идет хорошая.

Вооот, именно это мне и нравится.

nanonymous
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.