LINUX.ORG.RU
ФорумJob

что я могу в москве


0

0

что я могу и на какую зп я могу растывать в москве с такими запрсами: умею: все что касается сети в Linux и freebsd. умею:cisco, программирование d-link. знаю:все что касается радиоканалов, проработал 2 года у беспроводника-прова.Умею настраивать абонентские устройства клиентов. умею: планирование любой сложности сетей. Умею : поддержка, написание и администрирование биллинга. умею:поднять mail-server,webhosting-server,billing-server,ftp-server,network-monitoring-serve r,trouble-shuting-server,honeyspot-server,hotspot-server,radius-server,dns-serve r,oracle-database-server(полная настройкабподдержка и администрирование),mysql-server ЯП:С++(уверенно),delphi(уверенно),asp(не гуру но кое что могу),php(на уровне "поправить конфиг") Не хочу заниматься суппортом пользователей, то есть бегать на "ой панельки в ворде куда то делись, и как мне поставить в избранное яндекс" Хочу сидеть в своем кабинетике и админить с 9-00 до 18-00. в воронеже имею 400$. для воронежа, для админа неплохо весьма. хватает на нормальное курево, нормально пиво, сходить куда нить три раза в месяц, снять двухкомнатную квартиру, жрать, изредка одеваться.

anonymous

сколько мне будут за то что умею и знаю платить в москве, и смогу я на это "сколько" иметь то что я имею в воронеже. забыл еще-быстро адаптируюсь, если припечет изучу китайский язык, проверенно на практике, в экстримальных условиях работаю удвоенно. независим, ВО, англ.яз. уверенно-разговорный.

anonymous
()

Ну в первопристольной устроиться с такими навыками и требованиями больше 600-700 сложновато будет. С суппортом можно и до 900 если повезет . Можно конечно и на больше попасть - но это придется оч долго искать - ждать и ловить удачу. А по поводу : умею: все что касается сети в Linux и freebsd. - сомнительно как то. Как у Вас обстоят с кластерами и распределенными вычислениями ? А ? А как у Вас обстоят дела в настройке всяких керберосов и ospf & bgp итд ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кластеры настраивал, строил сеть для распределенных вычислений, городил все это на алт линукс мастер. админил все енто. с керберос ospf & bgp все нормально, умею, просто не написал, потому что считал, что это как само сабой разумеещееся ..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

по поводу умею все что качается сети .. конечно все знать невозможно .. но так сказать "чувствую себя уверенно" ... как никак .. 4 года опыта ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

dakoptev<at>mail<dot>ruжду подробное резюме.

В переписке укажу факт, который дополнительно может заинтересовать :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

покрайней мере для меня детями не обременен // так что на пиво-сигареты/киношку кафешку хватит

anonymous
()

Просто мое резюме :)))) + кое-что....

MaDMaN ★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

Понятно что 1000 баксов мало дня снятия в москве хаты. А ради интереса, сколько в москве стоит снять хату. Не совсем в дегулях, но и понятно что не в центре, главные критерии - близко метро, близко транспорт, телефон, близко БС беспроводника прова. Там в обьяве быо указано "администрирование БД". Если на уровне бакапов то 1000 енто нормально (наверное) Если на уровне траблшутинга в случае чего, то сдесь уже от 1700 плясать надо, на мой взгляд. В воронеже мне за админство БД (бакапы + традлшутинг) платили 1200$

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А ради интереса, сколько в москве стоит снять хату.

Однокомнатную -- примерно $400, если хорошо поискать можно найти и дешевле, но вряд ли. Советую снимать где-нибудь поближе к МКАД, но при этом не далеко от метро, не более 10 минут пешком. Не снимать на юго-западе, потому как дорого. Тогда ты не самые большие деньги отдашь за квартиру и в то же время, не слишком долго будет добираться куда-нибудь.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Можно и за 350 найти, только покопаться надо, причём около метро... Но про подставы постоянно надо помнить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Модеры, простите за оффтопики Спасибо всем кто отклиунулись, подствы в каком виде? Просто в стольном ни разу не был, но наслышан. Так как я очень отчаяный парень, то ума у меня хватает рвануть в стольный, попробовать там пожить, авось и получиться ;-))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Первая подстава: верить объявлениям о сдаче квартиры за $100 "с мебелью, телевизором и холодильником", которыми каждый столб в Москве обклеен сверху донизу. Таких квартир не бывает. А когда ты позвонишь туда, там в лучшем случае будет "да, была, но сейчас нет. Давайте я продиктую вам другие варианты" (намного более дорогие) или, что более реалистично, подстава &#8470;2.

Вторая подстава: верить агенствам по сдаче жилья, которые просят деньги вперёд. Деньги за посредничество нужно платить только после заключения договора об аренде с _хозяином_квартиры_, и только после передачи тебе в руки ключей. До этого - ни копейки.

А в остальном прорвёшься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С заключением контракта очень внимательным следует быть... Я не посмотрел в детали, в результате оказалось, что ничего не значит контракт, через два месяца выселили из квартиры :((

anonymous
()

Впечетляет список знаний/умений. Я тоже периодически просматриваю вакансии и резюме претиндентов. И если честно люди с таким объемом знаний иногда просто вырубают. Это либо гении от природы (но почему их так много) либо треп. Хотя для того чтобы зацепиться где либо возможно так и надо себя подавать. Если честно мне не понятно как можно строить системы для распред вычислений заниматься бспд и писать билинг да еще в придачу админить кошки (это уже наверное левым мезинцем правой ноги). Задачи совершенно разные. У меня 15 каталистов пяток кошек и 4 сервака под Linux да еще порядка 80 бспд клиентов. И я не могоу стакой уверенностью говорить что я умею cisco. Дока на 3550 больше 1000 страниц. Про 72xx я вообще молчу. Что значит настроить бспд клиента ? Прописать SSID да вбить mac на точке доступа ? А если надо VLAN выгнать на клиента да не один да еще голос да еще access point может взбрыкнуть по причине высокой солнечной активности. Не понимаю я таких людей! Не понимаю. Знаете что бы вам сказали в практически любой западной фирме - overqualified или спросили бы почему вы не призидент фирмы а это практически приговор к переработке резюме. В любом случае удачи

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я не говорил что в каждой из этих отраслей я гуру. Проработав долгое время у Беспроводного ИСПа уже столько раз виланы передивал, клиентов по ним раскидывал, и т д. что волей не волей пришлось енто знать. Про оракл так и написал на уровне грамотная установка и настройка но я не оракл-девелопер. что еще какие вопросы?

anonymous
()

>умею: планирование любой сложности сетей
>oracle-database-server полная настройкабподдержка и администрирование

Охуеть.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

пролная настройка учстановка и поддержка .. но девелопить на оракле я не умею, ну там что то простенькое. По поводу сетей, надеюсь на свой немылый опыт, за это время этого самого опыта, столько решений уже сочинил. Никто из клиентов не жалуется .

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а что такое по твоему тогда настройка. по пунктам, что бы не меня не себя не вводить в заблуждение. И я тогда посмотрю что я могу посравнению с таким профи как ты.

anonymous
()

чувак дак не парься циски знаешь дак сдай на ccnp, тем более что можешь планировать сети любой сложности, а вобще резюме невменяемое имхо, прочитав некоторые перлы типа "знаю:все что касается радиоканалов" написание биллингов и прочей настройки ораклов... серьезный работодатель такое резюме рассматривать не будет

вобщем думаю до 500$ 600$ может что-нибудь и найдешь, но серьезную работу с таким подходом врядли

anonymous
()

и еще интересно откуда у тебя такой офигенный опыт, особенно наверное в траблешутинге, если как я понял из твоего резюме в основном чем ты занимался это прописывание яндекса в качестве избанной страницы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

понял не прально .. я этим не хочу заниматься .. сдал давно- это по поводу циски. сети - планировал не раз и самые разные.

anonymous
()

>Умею настраивать абонентские устройства клиентов. умею: планирование
>любой сложности сетей. Умею : поддержка, написание и дминистрирование
>биллинга. умею:поднять >mail-server,webhosting-server,billing-server,ftp-server,network-monitoring-s erve
>r,trouble-shuting-server,honeyspot-server,hotspot-server,radius-server,dns-s erve
>r,oracle-database-server(полная настройкабподдержка и >aдминистрирование),mysql-server
>ЯП:С++(уверенно),delphi(уверенно),asp(не гуру но кое что могу),php(на
>уровне "поправить конфиг")

Приходит мужик устраиваться на работу в интернет-издание...
-Что вы умеете?
-Писать скрипты, делать страницы в блокноте, владею всеми возможными методами создания электронной коммерции, написание защиты сайтов, удалённое управление серверами, настройка и поддержка внутренних почтовых серверов, создание web-баз данных, установка и администрирование под любую ось....
- Ну, миллионы мы вам не предложим , но 100,000 долларов зарплату получите. Дачу на Канарах тоже сложновато, но в центре Москвы хату дадим. В гараже мерс, собственный телохранитель, все привилегии как у депутата, и статус зам-директора нашего издания....
- Ды гоните !!!
- Ну, ты же первый начал...

vada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.