LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу хозяина для любой удалённой работы на

 


0

3

О себе:
Знаком с линукс на уровне пользователя, из неё пишу.
Знаю тех/комп английский на уровне манов и дистровик.
С книгами+доками+гуглом могу небыстро написать кой-какую тупую скриптоту на питоне.

Ну, что ещё?.. Не студент, не школота, не тролль, просто старый лузер. Времени очень много могу уделять. Желаемая зарплата - чуть поболее чем за разгадку каптч.

Открыт для общения, пишите на wannabiz@yandex.ru



Последнее исправление: wannabiz (всего исправлений: 3)

Устройся на работу, чё.
Ну и примеры выполненных проектов бы не помешали, раз уж тред о поиске работы.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

Устройся на работу, чё.

Этот пост как раз попытка устроиться.

Ну и примеры выполненных проектов бы не помешали, раз уж тред о поиске работы.

Проектов нет и не было.

wannabiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Правильный ответ: «послезавтра буду знать».

Это намёк на простоту руби и недостаточную от меня инициативу? Как бы там ни было, не хочу обманывать, ни по факту ни порождением возможно безрезультатных ожиданий.

wannabiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от wannabiz

а какой город? ко ме как раз сегодня рекрутерша писала. говорила готовы брать и учить. (речь шла о питоне)

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Просто это то, что хотят услышать в такой ситуации те, что с другой стороны.

«Все, что я предлагаю - правда. Одна только правда. И ничего кроме правды» Как-то так (с) Морфей из матрицы.

wannabiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от wannabiz

наверно нет. письмо такое

Ищу в Харьков разработчика С с обязательным опытом работы с Linux и сетями. С опытом программирования на Python или желанием обучаться языку Python. Предлагаем комфортные условия для Вашего роста и развития. Если Вам интересно-присылайте Ваше резюме и мы поговорим детальней о проекте.

С уважением, Раиса.

если надо — могу скинуть контакты

Город - Киев

у меня нет слов. ты или полный лентяй|лопух или у тебя какая то сложная ситуация

ZuBB ★★★★★
()
Последнее исправление: ZuBB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZuBB

если надо — могу скинуть контакты

Не. Спасибо, не надо контактов. С+питон - им наверно с-либы для питона нужны. Не удалёнка да и резюме у меня нет.

Город - Киев

у меня нет слов. ты или полный лентяй|лопух или у тебя какая то сложная ситуация

Жаль, что слов нет. С удовольствием узнал бы что-то про Киев.

wannabiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Правильный ответ: «послезавтра буду знать».

Послезавтра ты разве что адовый говнокод небезопасный и без тестов напишешь, ага.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wannabiz

Так если ты в Киеве - иди во все ИТ-конторы (а они у вас там есть и не одна) и смело твёрдо говори «Я айтишник-нищеброд, УЧИТЬСЯ ГОТОВ, возьмите меня хотя бы html-ки верстать за еду.» Ну а дальше научишься, если не будешь забивать. Адекватные конторы ищут людей, которые способны и хотят учится/работать.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Послезавтра ты разве что адовый говнокод небезопасный и без тестов напишешь, ага.

правда считаешь, что человек, который сейчас не знает, но действительно за два дня начнёт писать на незнакомом языке, не сможет осилить тесты?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wannabiz

асм не нужен, а вот си нужен. на этом сайте особенно.

rimsleur
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

правда считаешь, что человек, который сейчас не знает, но действительно за два дня начнёт писать на незнакомом языке, не сможет осилить тесты?

Я такого не говорил. Я говорил, что за два дня человек на незнакомом язык может начать писать говнокод, некачественный, уродливый и не покрытый тестами.

А ты гений, за_два_дня_изучающий_языки? :)

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Все императивные ЯП — суть одно. Изучив 5-7 императивных ЯП, программер автоматически получает навыки пассивного владения всеми остальными.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Я говорил, что за два дня человек на незнакомом язык может начать писать говнокод, некачественный, уродливый и не покрытый тестами.

Думаю, это мало связанные между собой вещи — скорость изучения и качество кода.

А ты гений, за_два_дня_изучающий_языки? :)

Ага. Выполнил задание на coursera по ruby. Два часа на просмотр лекций, три на выполнение задания. Меня это вполне убедило в постижимости как собственно ruby, так и вообще языков в целом.

Вообще, про «послезавтра» — не лично моя идея, я просто где-то её слышал. В ней есть к чему придраться, но этого делать не недо :-)

i-rinat ★★★★★
()

просто старый лузер
Времени очень много могу уделять
Желаемая зарплата - чуть поболее чем за разгадку каптч.

с женой развёлся?

q11q11 ★★★★★
()

Ищу хозяина

Над среднеазиатским акцентом поработай.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jills

За день - это зная си начать писать на пхп без баз данных?

Dlinnii
()
Ответ на: комментарий от Alve

Наверно при большой удаче, настырности или божественном вмешательстве такой сценарий успеха может быть возможным. На деле я уже имею неприятный, демотивирующий опыт «учебы сборке компов с перспективой дальнейшего роста» в прошлом. Это не причина, но сейчас я ищу удалённую работу из дому.

wannabiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от q11q11

с женой развёлся?

Нет.

и кстати да, где и кем работал до того как решил искать работу на лоре?

Много где и кем. Интересуют конкретные навыки - спрашивай.

wannabiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от qulinxao

Гугол на запрос «deepest true» выдаёт только deepest true love, лол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

Да я писал, когда-то было нужно. Но оно полностью нетематично.

wannabiz
() автор топика

В киеве, нынче, с удалёнкой туго, ибо слишком много удалёнщиков порит, и уходят безнаказанными в вечность.
«Статисты» тоже порят, но работодателю так спокойней, увы.

Начни с сапорта или саппорт-админа.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Начни с сапорта или саппорт-админа.

О, натолкнул на мысль попробывать выбить где-то сапорт на удалёнке. За пол зарплаты пусть на меня по скайпу заворачивают. Кто знает, так вообще сапорт работает? Или только в калл-центре сидеть...

wannabiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от wannabiz

Кто знает, так вообще сапорт работает?

Саппорт саппорту рознь.
Задачи у каждого разные (от «не могу найти пуск» до каких-то стрёмных ситуаций с сервис-серверами и внутренними службами).

И я еще ни разу не видел тех. саппорта по скайпу (только первые баррикады).

Spirit_of_Stallman ★★★
()

тожэ хотеть токой работа. _______________________________ безроботный хиккикомори. 28 лет.

trupiko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.