LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Evgueni

Мне цветной лазер тоже интересен, но я больше смотрю на стоимость и доступность черного тонера (его будет больше уходить), не хочу возвращаться в струйный ад.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Единственное, что мне пока приходит в голову — это смотреть в яндекс маркете цветные принтеры в пределах 10 кр. Дороже меня жаба удушит. HP и Samsung вроде с Linux дружит. Проблема для меня, разве что в том, что WiFi версии только 2.4 ГГц.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

После того, как полтора года назад дома появился цветной лазерник с wi-fi, беспроводной способ связи рассматриваю не как плюс, а как базовое условие. Печатаю не много и не регулярно. Но зато печатает со всего: телефоны, планшеты, фотоаппарат, электронная книжка, ноуты... Короче, вообще не задумываешься. Главное, чтобы девайс видел домашнюю сеть и чтобы была кнопка «печать».

Stalin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Вообще-то, если предполагается столь разный расход ч/б и цветной печати, следовало бы рассмотреть возможность покупки ДВУХ лазерников. Рабочей лошадкой по-прежнему будет привычный ч/б, а из компактных цветных у hp сейчас актуально только это. Раньше с моделями как-то было веселее.

blexey ★★★★★
()

А е2е4 рекламирует устройства струйные, типа Brother DCP-J105. «Черный картридж LC-529XL рассчитан на 2400 страниц, а цветной LC-525XL на 1300 страниц, в соответствии с ISO/IEC 24711.»

Да, картриджей в широкой продаже пока не увидел. Одно предложение на прайс.ру LC-529XL 530руб.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blexey

Время печати цвета на 1025 ужасно, как и емкость картриджей. Та еще плата за размеры.

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.