LINUX.ORG.RU

Размер планшета для чтения

 , ,


0

2

Лор овцы, кто-нибудь использует для чтения планшеты? Каков оптимальный размер? Хочется читать и PDF тоже, и вообще техническую литературу. 5" и 7" для PDF, наверно мало. Как насчёт 9" и 10"? Насколько туда удобно умещаются статьи в A4? Если у кого десятидюймовый планшет - а обычную художественную литературу в fb2 с него удобно читать, или слишком тяжёлый?

Также можно заодно обсудить читалки на e-ink, че уж там.

И чтоб три раза не повторять, кто в XXI веке верстает электронные статьи в A4, да ещё в две колонки - тот кретин и мерзавец. Повторяю: КРЕТИН и МЕРЗАВЕЦ. Вы такими не будьте!

Ответ на: комментарий от Stil

У кого-то видел аватарку в виде логотипа Android стилизованную под сайлона. Это не я.

Я тут в основном в режиме чтения.

tlx ★★★★★
()

Несколько лет пользуюсь 5" читалкой от покетбука, для fb2 самое то. Все жду когда они (чтобы с софтом не маяться) выпустят читалку с гибким экраном, но видимо не судьба.

Deleted
()

Всем спасибо, пришёл к выводу, что лучше отдельный большой планшет для PDF и отдельная небольшая читалка на e-ink.

kot_otbelivatel
() автор топика

Лор овцы,

это комплимент или хамство?

chg ★★★★★
()

Мне 3.5" для pdf и djvu очень даже хватает, нужно лишь программу для чтения человеческую найти, чтоб поля обрезала и две колонки поддерживала (у меня EBookDroid).

mix_mix ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.