LINUX.ORG.RU

Передо мной такой вопрос пока не стоит, но всетаки тоже хотелось бы услышать мнения товарищей по поводу кардов или мини писиаев. Ибо в преспективе вполне возможно и такое развитие событий.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Я по жизни использую платы на чипсете Atheros. Фатальных проблем пока не возникало ;)

anonymous
()

да бери любую, если че - напишем....

fortl
()

я тож потихоньку присматриваюсь. родные дрова есть под интел 2200, атерос и чтото там ещё. под броадком - хрен. буффало и линксис говорит, что свои вайрлес писиемсиай производят на основе броадкомовских чипов. у д-линка вроде есть некоторые модели на атеросовских чипах, на их сайте в фак / кноуту по поискау на слово линукс выбрасываються ссылки...

anonymous
()

Кстати, если не секрет, как встал линукс на этот ноут? С чем есть проблемы? Какой дистр стоит? Что не завелось из коробки? Извини, что так много вопросов, просто у отца такой же, подумываю, не пересадить ли на нормальную ОС...

InsaneHunter
()
Ответ на: комментарий от InsaneHunter

На нотбук с дистрибутивами SUSE 9.1 и Mandriva 10.2 все встает хорошо, кроме win-modem-а...

gtyrin
() автор топика

compex iwaveport WL-54G, prismGT, работает из коробки под FC3. настроить проще чем под виндами, драйвер давно в ядре.

стоит уже копейки в ультре и никсе. НО! в линуксе только WEP!

bossa-nava
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.