LINUX.ORG.RU

Помогите определиться с выбором ноутбука.

 ,


1

1

Ответ на: комментарий от Dryn9

Программирование на Android/IOS

Но в списке же нет макбука, как ios то? А вообще 1366x768 очень мало и требует подключение монитора.

l0k9j8
()

Lenovo U330 оранжевый ^_^

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от akhmylin

Lenovo M5400 (59397820)
Lenovo Z50-70 (59433463)
HP ENVY 15-j010sr (F0F09EA)
ASUS X550LNV-XO233D
ASUS X550LB-XO023D
Acer Aspire E5-572G-36YA (NX.MQ0EU.015)
Lenovo IdeaPad Z500
Какой лучше всего?

Dryn9
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dryn9

Значит DELL не рассматриваете? Я так понял вы список уже по цене отсортировали, выбрали. Характеристики у них примерно одинаковые как я понял. Значит осталось выбрать только марку. Я покупал DELL inspiron intel core i3 три года назад за 22 рубля. Меня все устраивало. Под linux подходит великолепно, игрушки идут, ну на средних настройках нормально.
Я бы посоветовал все таки брать не по марке, а по начинке. Чтобы был обязательно intel core i3/i5, не менее 4G памяти, 1 или более G видюха, ну хард гигов на 500.
А так мое ИМХО, что они все примерно одинаковые. Если еще отсортированы по цене, то тем более. А так, по идее чем более цена, тем более он мощней.
P.S. выбор марки дело вкуса. Я бы смотрел начинку на предмет совместимости с ОС Linux именно по железу. Такой инфы в нете очень много. Ну чтобы там wifi поддерживало, ну и тд.
А так для программирования подойдет любой я думаю из списка. Тем более что бюджет 30р.

akhmylin
()
Ответ на: комментарий от akhmylin

Просто DELL с такими же хар-ми стоят дороже.

Dryn9
() автор топика

Говорят, Леново уже не торт. Я бы смотрел в сторону делл/хп.

ipeacocks ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.