LINUX.ORG.RU

Я тебе один умный вещь скажу...

Ты их оба потрогай! Полапай так хорошенько. У ленов корпуса очень маркие пошли. Слов нет просто. А макбук он люминевый, его заляпать сложно.

Я по этой причине от dell xps отказался, там просто жирофабрика. Нет, я понимаю, что эта грязь с моих же рук. Но я не готов 10 раз в день со спиртом мыть либо руки либо ноутбук.

dk-
()

Не совет, но просто что бы выбрал я: первый вариант, то есть Lenovo Thinkpad x1 carbon . Эппл, всё же, мне кажется, слишком экзотичен.

Infra_HDC ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Infra_HDC

у нас в конторе...

Активно пользуются маками и карбонами (у меня карбон).

Из замеченных различий - маководы ходят на совещания с зарядками зачем-то. Фиг знает, может примета такая ...

Но мы не прогеры, на леновах в основном десяточка

sshestov ★★
()

Купи любой lenovo в магниевом корпусе с трекпойнтом и тачскрином. И windiws 10 торт.

Shadow ★★★★★
()
8 декабря 2017 г.
Ответ на: комментарий от Infra_HDC

Lenovo ThinkPad carbon

вооот и я согласен, если выбирать между thinkpad и mac, то я бы выбрал thinkpad. Что я собственно и сделал, приобретал у этих ребят https://laptop4.pro/ . Правда бу, но ниже средней цены по городу, пока все норм. Просто если бы не было у леново модели карбона х1, то был бы спорный момент, потому что остальные модели немного массивные.а так и легкий и практичный-доволен)

Aleksandr99999
()
17 июня 2018 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.