LINUX.ORG.RU

Не включается компьютер

 


0

1

Купил новый корпус (fractal design focus g). Из старого перекинул все содержимое в новый. Результат: при нажатии на кнопку включения на долю секунды моргают светодиоды и тут же тухнут. На материнской плате светодиод горит. В остальном никаких признаков жизни. Думал блок питания накрылся, так как перед установкой в новый корпус от пыли его немного почистил. Но отдельно с перемычкой он работает (выходные напряжения не мерил). Теряюсь в догадках что может быть.

Перемещено Dimez из talks

обычно такое бывает при заедании кнопки включения. она же подаёт сигнал на выключение. видимо, пока ты тряс корпус, переставляя кишки, кнопка могла встать на место.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это барахло бесшумно из коробки, в отличии от барахла которое я перепробовал до этого. Вечно либо вентилятор ревёт и его надо менять, либо конденсаторы пищат

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Пищат не конденсаторы, а катушки. Увы, этим часто страдают даже топовые БП. Хорошо тем, кто не слышит эти высокие звуки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А этот не страдает. Так-что пусть там начинка будет хоть из дохлой мыши и двух тараканов. Пока это работает и не пищит — я счастлив

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня такие уже есть. Шли в комплекте с новым корпусом. :D

Так что речь не обо мне.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.