LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Tigger

Во времена сухого закона что только не пили. Просто вспомнилась история про прапора и пятерых бойцов, ну и про бочку изопропилового. И как второго прапора с бойцами послали тела забирать. И потом просили больше прапоров не присылать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

лучше всего взять консервную банку от собачьего корма (большая такая), изнутри пролудить оловом (можно и снаружи тоже)… глядишь во время прохождения всей этой процедуры и мозги на место и встанут

Ты вот шутишь, а в сообщении выше тебя рекомендуют мощное ионизирующее излучение. Тут уже все тело нужно обматывать в фольгу.

byko3y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от menangen

Мирамистин, хлорик, нашатырь, спирты

... галоперидол, феназепам.

byko3y ★★★★
()

Или тупые или ленивые уже пошли...

ГОСПОДА, ПЕРЕДАЙТЕ ПО ФОРУМУ

на Штеуде 386 4МБ рам и 256vram относительно нормально запускается Caldera Open Linux 1.1 XWindow работает на 16 цветов и 320х240

Dell Unix (SVR4.2)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kostyarin_

Толстый слой ороговевшей кожи препятствует потоотделению, не удивляйся если руки со временем станут отёчными.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тоже слаковод? Поздравляю. Но жёлтые таблетки надо в другой теме пить. А ISA видюху ширпотребную Trident 8900, с памятью на панельках, я набивал до 2Мб., честно говоря не заметил толку на VGA мониторе Kompass. Тут про обеззараживание и дизенфекцию говорят а не о том как с DOS на оффтопик не охота было переходить и вот и изворачивались. Правда я тогда на OS/2 остановился на время. А на i8080 CP/M 80, ибо альтернативы не нашёл и чтоб дитё ещё и у меня могло играть.

anonymous
()

Вообще можно просто купить немного нашатырного спирта, его разбавить в соотношении 1 бутылек спирта на 0,5 л воды. Отлично оттирает жир, в отличие от этилового спирта не «сушит»

dicos ★★
()

зачем маска человеку с иммунитетом, кроме видимости принятых мер нераспространения инфекции ?

Дремучесть, как она есть...

Чувак, а то, что даже привитые болеют и разносят... Только у привитого насморк и простуда на 3 дня, а у окружающих может и не быть еще прививки.

anonymous
()
29 мая 2021 г.

жидкость для мытья стекол!

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от novus

раз в полгода новая клавиатура

ниче ты японка, $500 в год на ветер. моя вон старше меня будет, и ниче.

t184256 ★★★★★
()

мой руки, прежде чем сесть за комплюктер

burato ★★★★★
()

нужно ли

По моему опыту надо протирать если клавиатуру заляпан, но при этом появились клавиши которые заляпаны, но которых ты давно не касался или просто долго не печатал на клавиатуре то да, нужно.

В ином случае даже если клавиши заляпал то при частой печати они всё равно рук не раздражают и их протирание вопрос исключительно твоего перфекционизма.

torvn77 ★★★★★
()

дезифекция

я купил раз за 10 уйро желтую массу которая по утверждению производителя дезинфицирует на 99.9 %. Когда она мне отлепила пару клавиш я еще и дезинсекцию провел

anonymous
()

Снимаю клавиши, протираю каждую антибактериальной салфеткой. Но это скорее побочный эффект, мне главное пыль убрать.

anonymous
()

Дома - зачем?

А на работе я по мере загрязнения протираю мышу спиртом, а на клаве мою силиконовую накладку (очень рекомендую: благодаря накладкам клавиатура не страдает от попадающих внутрь чешуек семечек, крошек, чая и пива).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

протираю мышу спиртом

Надеюсь, как положено — тонким слоем.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

я всегда считал что эта накладка нужна когда клавишами не пользуешься. Разве можно печатать поверх когда она лежит на клавишах?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Она нужна именно для того, чтобы печатать, когда она поверх клавиатуры! Очень удобно, рекомендую! Жену все стимулирую «слепую печать» освоить: для этого на домашних компьютерах у меня непрозрачные накладки, так что букв не видно )

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dicos

Зато ванисщя будет на весь дом многоэтажный. Вот если на улице всё это дело в пакет и оно там само.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Запах есть, согласен. Но он не на столько сильный и быстро выветривается.

dicos ★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Я не понял вопроса, самая дешёвая клавиатура 350 руб, у меня logitech за 1000-1500 руб. Если это дорого (раз в полгода), ну, я не знаю...
Да, я не курю, кстати.

novus ★☆
()
Ответ на: комментарий от novus

Нормальная клавиатура стоит гораздо дороже, да и Logitech их не делает. Зато нормальную несложно почистить, не пополняя свалки пластиком.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Возможно, ты тут прав.

Но правильнее и лучше строить мусороперабатывающие заводы. В нашей местности был, но его закрыли. Сейчас опять только собираются такой открывать.

novus ★☆
()
Ответ на: комментарий от novus

На ней печатать нереально, там клавиши поехавшие все.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.