LINUX.ORG.RU

Плохая скорость интернета на wu810n.

 , ,


0

3

Здравствуйте! Проблема такая, на всех дистрах(включая endeavour os) низкая скорость соединения на свистульке comfast wu810n. На винде скорость высокая, сам адаптер расположен вплотную с роутером, интернет 500 мбит в сек. Подскажите пожалуйста, что делать?

С низкой скоростью в винде я просто снова скачивал файл до того чтобы была высокая скорость, но здесь работает но редко.

плохая, очень плохая, ребёнок в твоей школе такой предмет как арифметика преподавали? где цифры-замеры, какого размера файл как долго качает?

Подскажите пожалуйста, что делать?

в школу бежать, учить цифры, как выучишь повтори вопрос.

s-warus ★★★
()
Ответ на: комментарий от s-warus

ну во первых, сорян что я забыл написать те самые цифры которые тебе надо и во вторых извини что я пишу всякую хрь а доп инфу не могу тебе предоставить ПОТОМУ ЧТО Я БЯТЬ ЗАБЫЛ ЧТО НАДО ПИСАТЬ В ВОПРОСЕ

DOCIPAK
() автор топика
Ответ на: комментарий от DOCIPAK

Посмотри в dmesg, может там ошибки какие. В инете по названию твоего адаптера находятся какие-то обсуждения плохой его поддержки, но неизвестно насколько это актуально.

firkax ★★★★★
()

Надо разобраться, что за свистулька, какой драйвер её у тебя «во всех дистрах» обслуживает, и какой должен обслуживать.

Покажи

lsusb -nn
lsusb -vvt
dmesg | grep -e rtlwifi -e rtl8
iliyap ★★★★★
()