LINUX.ORG.RU

Выбор WiFi роутера.


0

0

Привет, мне необходимо выбрать Wifi роутер, что можете посоветовать?

1) Мощный сигнал WiFi (роутер будет стоять у соседей).
2) Прозрачность (хорошо бы, чтобы провайдер не знал о его (роутера)наличии).
3) Богатые озможности настройки (бан трудящихся по маку и прочее).
4) Стабильность в работе (поставил и забыл).

Наличие VPN не требуется. Большая просьба все конструктивные мысли скидывать мне на почту admin значек skyfi.org.ru .

Перемещено svu из Talks

asus посоветую, что-то типа 500g premium

ftor
()

>Большая просьба все конструктивные мысли скидывать мне на почту admin значек skyfi.org.ru .

А может выбрать, купить и установить сразу? Неужели даже на рсс топика не можешь подписаться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от adminchik

СХБ^WПочему бы не запостить в Hardware-раздел? Толксы - это НЕтехнические разговоры. Твоей теме место в спецразделе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kondor

> ASUS WL-500gP + Oleg's firmware

s/Oleg's firmware/OpenWRT/

anonymous
()

PC/старый Sun/старый IBM с карточкой на Atheros за ~500 россии.

svr4
()
Ответ на: комментарий от ftor

И не только. Они ГАРАНТИРУЮТ, что он будет поддерживать финальную версию n, когда она появится.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Они ГАРАНТИРУЮТ, что он будет поддерживать финальную версию n, когда она появится.

А где это написано?

P.S. Интересно, а если в релиз n внесут некие изменения, которые программно (т.е. обновлением прошивки) не решить? Хотя уже поздно. Релиз уже просто обязан быть совместимым с драфтом - вон уже сколько устройств понаделали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Они эту гарантию везде афишируют, даже на коробке )

ftor
()

Дома стоит Trendnet 633'й. Не жалуюсь, пока ни разу не перезагружал с момента покупки и настройки, прошивка заводская. Самая главная фича -- гигабит по проводной сети. Скорость копирования по проводам как с винта на винт :)

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.