LINUX.ORG.RU

Как там Intel 5150 WiMax в 32 ведре?


0

0

Кто-нибудь пробовал 32 ведро ставить и разбираться с ваймаксовскими драйверами? Вроде интел объявлял, что полностью весь стек в ведро добавит.

Все еще надо полоск^W компилировать исходники или искаропки заработало в Network Manager? Мне бы хотелось, чтобы дело ограничивалось только подкладыванием XML-конфигов йоты, а лучше вообще без этого.

PS. Да, мне влом компилировать сорцы. Хочу чтобы искаропки мышкой заводилось.

★★★★★

>PS. Да, мне влом компилировать сорцы. Хочу чтобы искаропки мышкой заводилось.

непонятно сколько тысяч ты готов заплатить?

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

>непонятно сколько тысяч ты готов заплатить?

Полагаю, ровно столько, сколько стоит лицензионная семерка.
Ибо варез — незаконно, а опенсорц компЕлировать надо.

nnz ★★★★
()

>Мне бы хотелось, чтобы дело ограничивалось только подкладыванием XML-конфигов йоты, а лучше вообще без этого.

А как он тогда узнает, как и к чему коннектиться?
Трудности только в том, что эти сертификаты надо из вендовой программы выдирать, но это уже скажи спасибо Ёте.

Но у комстара ещё хуже: там у них это что-то в закодированном виде, и с линукса пока подключиться вообще невозможно (http://icelord.net/wordpress/archives/1603), хотя интеловские карты поддерживаются. Во сволочи. Кстати, если кому не лень, можете поизводить их техподдержку насчёт этого.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну пусть будет добавление сертификатов, они не секретные. С точки зрения простого пользователя, в NM на бубунте 9.10 сейчас ЕСТЬ интерфейс wmx0, но по нему не сконнектиться. Чего ему там еще надо - ХЗ. Пользоваться мимо NM юзерспейсным демоном - кривой вариант.

Vit ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.