LINUX.ORG.RU

клавиатура A4Tech KBS-26 и ALT Linux Master 2.3


0

0

Наверняка все тривиально просто, но... при установке линукса стояла обычная клавиатура на 100 с чем-то клавиш... потом поставили на комп A4Tech KBS-26 (это такая мультимедия клавиатура с колесом прокрутки и т.д.) - в итоге получила что не одна из клавиш верхнего ряда (не то что мультимедия - мне на них пофиг - а те что F1...F12 и т.д.) за исключением ESC не работает ((( я догадываюсь что надо поменять тип клавиатуры - но что-то я никак не придумаю какой поставить и где именно...


Ну F-ы у тебя скорее всего не работают из за того что наних двойная функция(для у удобства работы MS office) смотри на клавиатуре должна быть кнопка переключатель обычно сверху слева или одна из мультимедийных клавиш. еще обычно дополнительный индикатор на клаве где то светиться. в ФАКе была статья про настройку мультимедийных клавиш. Единственное чего мне не удалось добиться это скрол чтобы на клаве заработал.

phantom7
()
Ответ на: комментарий от phantom7

блин точно... только почему по умолчанию когда она выключена не работает, а когда включено как раз работает - по правильному как раз должно быть наоборот ((( а мультимедия клавиши меня не интересуют вроде как... про то как настроить их я знаю... спасибо за совет...

p_a_s
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.