LINUX.ORG.RU

CorelDraw 9

Даже не знаю. Я например 2 месяца пытался его поставить, и на третий пошел гад - работает без глюков. У меня фонттастик сервер не запускался, а когда я наконецто нашел его в redhat/dists/i386 кореловской инсталяхи, rpm - ки, то оказалось что он у меня конфликтует с самим initscripts, но всетаки я его раскусил (при установке в Х - сах надо убрать галку напротив Check Dependencies и поставить галку напротив Replace Files)и теперь все работает на ура!

У меня Mandrake 9.0 - Майя 4.5 и CorelDraw 9.0 поют.

veent ★★
()

C фонттастиком с Кореловского диска были тоже проблемы, но с chekconfig, нашел другую версию, вроде встал а дальше вот это. Так же стоит Майа (работает нормально). А то что ты пишешь, это снимает проверку зависимостей и переписывает уже установленные файлы. Но у меня с этим теперь все нормально, все ставиться без конфликтов...А потом выдает то что вверху. Может Вине надо подкруить? RH 7.3

anonymous
()

Майку4.5 на обособленной (без сетевухи) запустить мона ?

anonymous
()

Майку без сетевухи ставить - это геморой, хоть и возможно (б/у реалтек 5-6 долл. стоит) - и нет проблем вообще!

veent ★★
()

Ты знаешь я под РХ 8.0 корел ставил и он мне с третьего раз поставился, но вот, вспомнил, пол года назад баловался РХ 7.3 и корел там не пошел... вот дистры на кот. у меня шел корел - Mandrake 7.0, RH 8.0, Mandrake 9.0. Меньше всего гемороя с Mandrake 7.0, там он вообще даже не вякал.

Сейчас я на мандряке 9.0 все работает на ура и я счастлив вполне.

veent ★★
()

кстати а фотопайнт у тя работает?

veent ★★
()

Ни то ни другое не работает, у меня как раз RH 7.3. А что, под RH 9.0, Mdk 9.0 все ставится, да еще с установочного диска? Я имею ввиду и fonttstic?

anonymous
()

Ага, особенно под мандряку, вот под РХ 8.0, он то ставиться, но с третьего раза. (Под мандряк там особенность есть - он какую то либу из раздела development хочет, я просто при установке Mndr 9.0 все галки в development выбираю? а то потом - геморой).

veent ★★
()

Кстати у меня только корел, даже если при установке я выбирая только фотопайнт, оно мне все равно корел лепит - хоть ты тресни.

veent ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.