LINUX.ORG.RU

Самый лучший линух


0

0

Я хачу учить линух. Мне пасаветавали устанавить иго на сваем кампьютере. Я спрасил какой линух самый лучший для навичков. Гаварят, что если я навичок то лучше выбрать или gentoo или LFS. Патаму что, гаварят, что если я их устанавлю, то сразу все узнаю. Правда ли это? Как это может быть, что дастаточно устанавить LFS чтобы все знать?

anonymous

хехе прикольно :) Слушай суды, самый лучший линух этот тот который стоит у знакомого Гуру. :)

anonymous
()

Я знаю, что паследние версии линуха стало проще устанавливать. Правильно ли, что паследняя сейчас 9.0? Мне абъяснили, что кроме намеров каждая версия имеет ище и название. Я это панимаю. Я пришел к таварищю и спрасил у него лучший линух. Он хател дать мне линух 8.2. Называется он SuSE. Но я иго не взял. А взял линух 9.0, Называется Slackware. Я сказал таварищу что он проще в установке. Таварищ на миня как-то странно пасматрел. Но диск папался бракованый. Я на нем щелкаю, а он не запускаицца. Тагда я ришил запустить Setup.exe из камандной страки. У миня Win98. Скажите, савместим ли линух 9.0 с win98? Или мне нужна более старая версия? Я ни баюсь использовать камандную страку. Гаварят, что windows я знаю в савершенстве. Но Setup.exe на диске Slackware тоже не было. Может быть, иго забыли записать? Срочно саабщите, где мне взять setup для линух 9.0

anonymous
()

Я нашол в google линух для Win9x. http://server.opensourcedepot.com/linux/LFW.html Гаварят, что Slackware сиртифицирован как Designed for WinXP и ни работает под win98. Правда ли, что я ни магу запустить линух 9.0 под win98? Памагите же кто-нибудь

anonymous
()

На будущее: "хочу" пишется через "о"

anonymous
()

Самый лучший линух это 2.4.21

anonymous
()

Я тожа токой же навичок, как автор этого паста. Я паставил самый лучший линух - Lindows 1.01 под Виндавс 95. Там есть сетап.ехе - паставился он харашо, но почему-то теперь не запускается виндавз и его папки куда-то ищезли. А линукс гаварит, что делал фармотирование - поясните - что это такое??? И как вернуть обратно "Маи документы"?

YagMort ★★
()

Не в обиду :-) 1) Для Вас на настоящий период времени актуально изучение русского языка и грамматики. 2) Самый лучший Linux дайствительно называется kernel-xxxx ибо ядро и есть Linux все остальное это инструменты :). Так вот, самый лучший Linux - это тот который Вы сможете самостоятельно освоить. Ваш вопрос порождает извечный флейм и не более того. Linux он и в Африке - Linux. Для начинающего, который желает разобраться в недрах этой ОС, рекомендую взять любой дистрибутив основанный не на rpm - SlackWare, GenToo ... На крайний случай, можно взять даже CygWin под винду и разобраться.

yumi ★★
()

> Самый лучший Linux дайствительно называется kernel-xxxx

не kernel-xxx, а именно linux-x.x.xx

diGGer
()

как надоели олигофрены вроде того анонимуса который родил этот пост

сил больше нет

anonymous
()
20 ноября 2003 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.