LINUX.ORG.RU

Mandrake 10


0

0

Чем download версия сабжа отличается от полной(коробочной)? Слышал там откусили весь комерческий софт, но что там было комерческим? Стоит ли ловить полную? Сейчас есть скачаная версия (точнее первые 3 диска), на базарчиках посмотрел - есть только 2-х дискова версия - ее брать нехочу. Есть-ли у кого возможность поделится? Я живу в Ростове, могу отдать пивом/фильмами/софтом (win,lin)/другими дистрами. Заранее спасибо.

anonymous

http://www.linuxcenter.ru/goods/788.html

Тут написано чем отличается. У меня версия дома download 4 диска, единственное что пришлось качать из сети, это драйвера к видеокарте nVidia.

Vlad_Ts ★★★★★
()

Когда ставишь, он так и пишет, что, так как версия для скачивания, то отсутствует поддержка Ati и nvidia, дрорва для атишки скачал и нормуль, а бандеролька, из линухцентра, до москвы больше недели тащилась

HAW ★★
()
Ответ на: комментарий от HAW

Люди, а кто знает, какое именно "коммерческре ПО" было вырезано в download дистре? Какое либо wine/winex (Ну благо его Сволочь выложил - спасибо ему! )туда явно не положили, а что еще? plz, у кого коробочный дистр, положите кудан-ть в доступное место файлики типа md5sum или pkg-10.0.idx, хочу немножко сравнить, можа и нестоит линуксцентру $ отстегивать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HAW

> бандеролька, из линухцентра, до москвы больше недели тащилась

Ко мне, на Северный Кавказ шла ровно 9 дней.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>можа и нестоит линуксцентру $ отстегивать

У них покупал из-за наличия 4-го CD, не стал мучиться с закачками обьяснительными на счет превышения лимита трафика. Покупал для дома.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

Вырезали коммерческие дрова всякого железа Adobe Acrobat Crossover Office VMWare Netraverse Win4Lin И еще по мелочи что-то Но впечатляет то что в коммерческой версии 8 СД + ДВД А доступная для скачки всего 4 СД

Apple_iRunix
()
Ответ на: комментарий от Apple_iRunix

простите покорно за навязчивость, а откуда таки можно качнуть 4-ый диск? в сети натыкался лишь на три первых исошки

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.