LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от emulek

хром не течёт, при норм ядре и прямых руках.
таки дела, старче.

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

другие люди должны страдать

ты действительно страдаешь из-за отсутствия анимированных аватарок? Может тебе найти другой форум, где более адекватные люди, и где на аватарках кино в html5?

emulek
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Чтобы какое-то ненужно стало ненужно, нужно это ненужно сначала запилить. Незапиленное ненужно - ненастоящее ненужно.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

другие люди должны страдать из-за того, что ты зажопил денег на нетбук с хорошей батарейкой или планшет?

другие люди страдают, из-за того, что их батарейка ни в какую не хочет разрядится, да? А что, мало сайтов с вебдваноль во все поля, которые хорошо сажают любую батарейку?

emulek
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ты переводишь тему. Мы говорим про твою ненависть к анимированным аватаркам. Им нахрен не нужен вебваноль.

ты не понимаешь: ненужные свистелки и перделки == это и есть вебдваноль. Из за них даже самые мощные клиентские компы загибаются. А анимированные аватарки — это одна из ненужных свистелок и перделок.

И да, всякие андроиды тоже не слишком мощные, и батарейка там дерьмовая. Даже если сравнивать с моим нетбуком.

emulek
()

Эталонное ненужно. Иди туда откуда пришел, пожалуйста.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Огласите пожалуйста весь список ненужностей

если зареган, то здесь.

желательно в федеральном запрете.

бодливой корове Бог рог не дал.

emulek
()

А я уже лет 5 хочу смайлы на флеше!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

Огласите пожалуйста весь список ненужностей

если зареган, то здесь.

Шта?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

Тамщета

Где? Какие счета? За что? В какой валюте? Налоговые вычеты на них положены?

question4 ★★★★★
()

В википедии некоторые svg-шки вешают браузер.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

но без анимации

Нет, только с анимацией.

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Постараюсь включится. Так же держу в голове предыдущий реквест на избранные сообщения. Всему придет время. Комментарии у меня в голове 1,5 года вызревали. Так же можно дать ссылку на мой удачный опыт.

trex6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.