LINUX.ORG.RU

имеется ввиду:
    <a href="#" onclick="setActiveStyleSheet('Default'); return false;">default style</a><br>

не должно быть дефолтом

или

    <a href="#" onclick="setActiveStyleSheet('Default'); return false;">default style</a><br>
    <a href="#" onclick="setActiveStyleSheet('Sunset'); return false;">sunset style</a><br>

    <a href="#" onclick="setActiveStyleSheet('Classical'); return false;">classic style</a><br>

должно находиться вверху (где нибудь в районе поиска) - так как при большом числе ответов эту переключалку не видно

botrops-schlegelii ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mator

>переключается в самом начале
не переключается :
если имелось ввиду начало страницы
- то в начале страницы этих кнопок нет если
если имелось ввиду начало сеанса
- то до стиля доходишь только в конце сеанса(когда уже прочел всю страницу)

>или в своем профиле.

какой профиль ? - как я могу иметь у себя в куках профиль того сайта, на котором я никогда не был ?

до профиля можно не дойти - уйти с сайта не зарегистрировавшись, устав читать этот "упрощённый-китайский"

зы
эргономику ,имхо, надо делать с прицелом на то, что человек должен увидеть сайт в нормальном виде, просто зайдя по ссылке, а не предоставлять ему увлекательное занятие по настройке внещнего вида сайта, вместо чтения информации, размещённой на сайте ...

botrops-schlegelii ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Левый нижний угол страницы посмотри, а?
я про ДЕФОЛТНЫЕ установки и ВЕРХНИЙ угол страницы - именного с верхнего угла и дефолтных установок начинается чтение сайта

я не читаю "снизу вверх" - это даже не по китайски;
но если так угодно благородным донам ... - то тема закрыта

botrops-schlegelii ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

судя из дизайна сайта beta.linux.org.ru - это они должны сделать в первую очередь, как только они попадут на сайт (я как раз против этого)

botrops-schlegelii ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>поддерживаю - лесенки оставить

Оставить баг? Сто раз говорили, не фича это, не должно быть такого. И не будет, когда исправят. И не лазьте вы туда, если так не нравится, что за повальный мозахизм?

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от botrops-schlegelii

> не переключается : если имелось ввиду начало страницы

Переключается в personal.jsp.

> эргономику ,имхо, надо делать с прицелом на то, что человек должен увидеть сайт в нормальном виде, просто зайдя по ссылке, а не предоставлять ему увлекательное занятие по настройке внещнего вида сайта, вместо чтения информации, размещённой на сайте ...

переключение оформления внизу - это вообще временное явление, сделанное только для отладки - что б посмотреть, как текущая страница отрабатывается.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от botrops-schlegelii

> должно находиться вверху (где нибудь в районе поиска) - так как при большом числе ответов эту переключалку не видно

не должно. оно вообще будет убрано.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> А что, те кто заходят на сайт первым делом всегда бегут переключать темы?

непостижимы пути адептов Святого Патрика и страшно далеки они от народа.

Кстати, объявляю конкурс на тему "Slack". Тема должна пропагандировать идеви Великой Слаки и Святого Патрика для посетителей ЛОРа. От претендентов требуется CSS и комплект иконок для тем новостей.

Победитель получит звезду, всеобщий почет и любовь адептов Патрика. Возможно, даже снизойдет на него благодать. Но за это я не отвечаю. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>Кстати, объявляю конкурс на тему "Slack" ...

ну ты даёшь ... - какой же ты "адепт Святого Патрика" если не знаешь об официальной :
http://www.slackware.com/~msimons/slackware/grfx/
и "sub-официальной" символике:
http://www.subgenius.com/

botrops-schlegelii ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от botrops-schlegelii

> какой же ты "адепт Святого Патрика" если не знаешь об официальной

Я не адепт. И не собираюсь делать CSS. Но кому-то может быть интересно.

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.