LINUX.ORG.RU

Обожаю риторические вопросы. Жаль только театральную паузу на форуме нет возможности выдержать. Очень жаль.
P.S. Уверен, что тут всё просто — какая первая нормально написанная новость попала на глаза, ту и подтвердили. Вряд ли тут имеет место заговор.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Нет, он риторический. Или ты не можешь придумать сам два очевидных ответа:
1) Подтверждающий предпочёл версию fallout4all, поскольку последний пишет много новостей, что предполагает некоторый уровень качества.
2) Была подтверждена первая попавшаяся новость по теме.

Маловероятно, что тут есть другие варианты ответов. Ну и что ты тут не смог бы придумать сам?
Другое дело если бы ты написал: «Эй модераторы! Какого хрена? Тут есть намного более внятно написанная новость. Заменяйте. Бегом, ёж вам в печень!»

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Я бы, конечно, предпочёл в качестве новости копипасту, если она более полная, но твой ответ меня удовлетворил. Спасибо.

theNamelessOne ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fallout4all

Почему тогда она не была удалена сразу по этой причине? До сих пор там валяется. Обычно удаляют быстро чтобы написали новую, а не ждали подтверждения.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

якобы полная новость от товарища ilipnitsky это копипаста openneta

Кстати, а почему это является проблемой? Они же не против, только просят чтобы «При перепечатке указание ссылки на opennet.ru обязательно». Ну взял бы да дописал снизу - «Источник oopennet.ru». Или так нельзя?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

у нас тут своя атмосфера, с opennet'а новости нужно тянуть в том случае если они действительно просто МЕГА важные и то лучше своими словами написать.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Кстати, а почему это является проблемой?

Потому что политика партии идиотская.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

А знаешь что получается в итоге? На opennet хорошая новость, а у нас корявая, неполная и с ошибками зато своя. Не, правда, на opennet новости приятно читать, видно что пишут хорошо. Если у нас так писать некому/некогда, то может лучше просто перепечатывать с соответствующей ссылкой? Ну или надо искать добровольцев которые будут это делать регулярно и вовремя. Лично меня немного напрягает что о всех новостях я узнаю на opennet, а уж потом, иногда через несколько дней вижу аналогичные по содержанию (но не всегда по качеству) здесь.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

не забывай что на opennet платят за новости:-D копипаста будет аппрувится в том случае если это очень и очень важная новость, в других случаях копипаста новостей с opennet ненужна.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

не забывай что на opennet платят за новости:-D

И что? В чём проблема-то?

hateyoufeel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.