LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

>Блина...
уж0с сколько их там...вот уж действительно по /8
есть же такие придурки...
я просто настолько туп, наверное, что даже немогу понять
цели сего действия, что происходит сейчас в толках.

goodwin ★★
()

Мда... Плохо, конечно, радоваться чужому горю. Но "блинаа", модераторы к этому планомерно шли! Ещё парочка таких тузиков и, модераторы вы наши, задолбитесь банить. Отсюда вывод - надо быть по-умнее, как говориться "с террористами переговоров не вести, а нормальных не доводить до терроризма".

logIN
()
Ответ на: комментарий от Pi

>How to keep an idiot busy?

Поздно пить боржоми. Он или а) захочет спать б) ему надоест в) прокси закончатся. Если это скрипт - ни "а" ни "б" не произойдет. "в" наступит не скоро. ;-)

Поминте грустную историю dalnet'a? Они до сих пор очухаться от атак не могут. Действенной защиты нету, если атакющий грамотен, конечно. Но.. судя по всему, это не скрипт.

logIN
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>задержку с отправлением новых постов с одного IP хотя бы минут в 5

Да .jp проксей в сети пруд пруди. Американцы тоже имеют привычку оставлять свои DSL соединения - их уже 30-ать раз заруткитили (или как там в виндах?). В общем, менять ип, для человека задавшегося целью - не проблема.

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

Не задолбятся.

Вырубят анонимов, а только что зарегистрированным поставят временной промежуток на посты и писец, отосрутся.

Только очень скучно будет.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

s/Надь.Надо дать

А насчет всего этого бардрка, я еще летом предлагал дать пользователям с высоким рейтингом возможность удалять посты. IMHO, зря не согласились. Может быть стоит еще раз над этим подумать?

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

2 ogIN * (*) (10.11.2005 0:13:22)

Чудак-человек! Ты бы сам хоть неделю попробывал бы побыть на его месте.. я полагаю, ты бы не только прекрастно понял бы модераторов, возможно и сам бы злоупотреблял бы? завидуешь чтоль? было бы чему.. это же не только возможность, но и ответственность! вот ты, к примеру, готов отвечать за все свои действия?

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.