LINUX.ORG.RU

Звания на ЛОРе

 


0

1

Предлагаю в преддверии 9 мая добавить на ЛОР (временно) звания , прямо как в warface армии, соответственно скору пользователя отображать вместо звёзд его звание.

★★★★★

Ответ на: комментарий от vurdalak

Да понятно, что подделывается, тем более, Тор вроде не заблокирован уже. Я же сказал, просто любопытно. А в чём смысл флажков с выбором в профиле? Кто с чем себя сам ассоциирует, типа?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Кто с чем себя сам ассоциирует, типа?

Угу. А то в нацполе иногда сразу не поймёшь, чувак пишет то что думает, троллит или шутит. К тому же я ники там путаю и иногда не могу сходу понять, на какой кто стороне. Подписи спасают, но каждому их цеплять задалбывает.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тор прикрыт не полностью. Во-первых прикрыт только постинг, а во-вторых там как повезёт и какой IP попадётся — может быть в базе заблокированных, а может не быть. Я когда под тором сидел (рабочий IP был на лоре забанен из-за какого-то флудера), мне 1/3 раз удавалось запостить нормально.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тор вроде прикрыты

Убрал проверку на tor

vpn - выбор тех кому пофиг на безопасность и слабо настроить vps

Зависит от целей использования. Если надо на какие-нибудь залоченные РКН ресурсы попасть, то VPS — из пушки по воробьям. Никто через чужие сети гонять весь трафик не заставляет.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

В то время я уже не пользовался лором, кто-то из модераторов разбанил мой айпишник. Так что не заметил новости.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Любые событий нацпола так или иначе касаются IT и свободы информации. Да сам факт нацполна и того что модераторы его удаляют — это вопрос свободы информации :3

vurdalak ★★★★★
()
Последнее исправление: vurdalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Нацпол нацполу рознь. Вот сейчас в обсуждаемых самый популярный топик — про Эльбрус. Тут тебе и IT, и техсрачи, и танцпол про полимеры и импортозамещение во всей красе. Читается с удовольствием. В отличие от унылого перекидывания какахами про «ватников» и «бандеровцев».

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Запрос «зачем нужны драйвера» — это владельцы Nvidia вбивали, после новости про микрокод.

sluggard ★★★★★
()

добавить на ЛОР (временно)

Цветной шрифт.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Тогда реквестирую флажок Ыквестрии. И звание Понифюрыра, или кто там у них командующий, но не прынцесса?

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Ну, либо Шайнинг Армор, который стражей Кантерлота командовал, либо просто кто-то из крутых лётчиков — Вондерболтов (Чудо-молний).

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Не, Шаня ж всего лишь гауптман гвардии, хоть и ухватил себе прынцессу, а вондерболты - чистая показуха. От них реальной пользы нет, как я понял - обычная пилотажная группа. Может статься конечно, что в этом Понилянде самый главный вояка - гауптман картонной гвардии, но чота тогда это нифига не круто.

Vier_E ★★★
()

на 9 мая всем в medal of honor играть.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну вот зойчем ты так? Плох тот гауптманн, кто не мечтает стать фельдмаршалом же. Хотя по поводу звёзд прям в точку. Ну ок, согласен и на гауптмана армии цветных говорящих лошадей, хорошо, что хоть про оберфельдфебеля не вспомнили.
Во, тогда у мене такое предложение! Ввести звания, как и предлагал ОП, но пущщай кажный сам себе придумывает и присваивает. Должно быть весело!

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Ну вот зойчем ты так?

Мне можно, я тоже не пятизвёздочник, мы коллеги.

пущщай кажный сам себе придумывает и присваивает

Оно уже есть — аватарки. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Оно уже есть — аватарки. )

Коллега, вы не находите, что аватарки - это нифига не празднично? Народ (в лице ОПа) требует необычности, воинских званий (и эмблему диванных войск каждому тогда), прочих весёлостей. Вон, уже и ленты предложили, и флажки в анус воткнуть. Я за! Только просьба предоставить в комплект редактор ленточек. Ну шоб цвета и угол наклона линий можно было самому задавать. Хорошая же идея?

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Коллега, вы не находите, что аватарки - это нифига не празднично?

Не нахожу. Праздничность аватарки зависит от желания юзера сделать её таковой.

Народ (в лице ОПа) требует необычности, воинских званий (и эмблему диванных войск каждому тогда), прочих весёлостей. Вон, уже и ленты предложили, и флажки в анус воткнуть. Я за! Только просьба предоставить в комплект редактор ленточек. Ну шоб цвета и угол наклона линий можно было самому задавать. Хорошая же идея?

Зависит от того, что куда будет втыкаться. Если мне дадут возможность ничем не украшать свой ник, и не станут насильно лепить мне на автарку, которой я очень доволен, всякую херню, то мне всё равно. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Зависит от того, что куда будет втыкаться. Если мне дадут возможность ничем не украшать свой ник, и не станут насильно лепить мне на автарку, которой я очень доволен, всякую херню, то мне всё равно. =)

Верно подмечено. Пусть дадут возможность лепить и не лепить. А в довесок обязательно возможность видеть прилепленное юзерами, или таки пожалеть глаза и разум.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Но это же костыль. Глаза надо жалеть встроенными функциями, а не сторонними решениями. Так что я за максимальную настраиваемость. Если конечно это вообще запилят.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Но это же костыль.

Как посмотреть. Лично для меня этот костыль в браузере обязателен, и ещё несколько.

Если конечно это вообще запилят.

Крайне сомнительно.

sluggard ★★★★★
()

И карму, карму чтобы старший по званию мог резать скор младшим!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Вот сейчас в обсуждаемых самый популярный топик — про Эльбрус. Тут тебе и IT, и техсрачи, и танцпол про полимеры и импортозамещение во всей красе. Читается с удовольствием.

Ну там leave своевременно геноцидит кидание какахами от анонимуса, от чего того неиллюзорно бомбит.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Да? А я удалённые не подумал включить, надо поглядеть будет, спасибо. Бухаресты анонимуса всегда прекрасны.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

2ip.ru
Имя вашего компьютера: ncc-1701-d.tor-exit.network

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Я посмотрел, и решил в этот блудняк не влезать из принципа. Итак, давно бы уже озвезденел, а то всё за нацпол режут.

Hurenweibel ★★
()

Лучше показывать публично совпадающие слова в комментариях к пользователю.

Hose
()

Чур, мне «малиновые штаны», пожалуйста!

beastie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.