LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

везде бан означает что человека на ресурсе видеть не хотят

Чтобы это не выглядело, как пердёж в лужу - будь так сказочно любезен забанить очередную инкарнацию сорримака и делать это впредь. И минирободанцера туда же, угу.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Так что там по поводу «бан == не желают видеть»?

всегда есть исключения - кто то одумался, а чью то повторную регистрацию мы просто не заметили

почему я забанил Кащенко я уже написал выше, поэтому перестань плиз тупить

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

в случае с ерзентом это обычное глумление. В малых дозах от него можно получить лулзы, а когда его тупака становится слишком много, тогда бан, хотя в его случае срабатывает автобан

Третий или уже наверное четвертый его акк я пока не видел

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Был бы я модератором, всех засранцев, которые «постят новости» банил бы. Во имя очистки ЛОРа от говна!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Да это, в общем-то, всё понятно и логично. Просто с тактикой «забанен один раз не по собственному желанию — мы тебя не хотим видеть и будем банить, как только обнаружим твоё присутствие» это не стыкуется.

Третий или уже наверное четвертый его акк я пока не видел

erzented же. Пока что третий.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нормально стыкуется. Просто постоянно расписывать все возможные исключения (одумался и перестал постить тупак, просто устали банить или нас подкупили, причин много, тысячи их!) это как при каждом упоминании ИГИЛа дописывать что организация запрещена в РФ. В общем умный поймет, а дураку и объяснять не имеет особого смысла

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Тогда можно ли ссылочку на пруф того, что Кащенко в лице Галоперидола не исправился, а продолжил творить такую деятельность, за которую его забанили в прошлый раз?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

почему я забанил Кащенко я уже написал выше

Потому что он спалился, что он - это он? :) ведь по твоим же словам в ином случае он бы избежал бана ;)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Потому что он спалился, что он - это он? :) ведь по твоим же словам в ином случае он бы избежал бана ;)

разжевываю

уровень тупака и флуда, который генерировался под этой учеткой в целом был недостаточным для бана, но вот в случае рецидива - вполне достаточным

еще упрощать нужно?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а ты кто такой, что бы кто то из модераторов перед тобой отчитывался и искал для тебя доказательства? За что и почему тебе объяснили

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Лол, ну, классно, чё. Озвучивать тезисы, потом им же противоречить, а когда просто просят ссылки — начинать выпендриваться в духе «а ты кто вообще такой?» — это, конечно, очень здорово. Это именно то поведение, которого ожидают от модератора.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты сейчас так мощно передергиваешь, что кажется будто дрочишь

ИМХО, в правила пора добавить пункт «редакция в переписку не вступает»

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Дружище, это не я здесь увиливаю от вопроса уже на протяжении второй страницы. То ты посмотрел удалённые комментарии, то тебе их нужно искать.

ИМХО, в правила пора добавить пункт «редакция в переписку не вступает»

Не можешь отстоять свою точку зрения — не обобщай это на всю модерацию.

Deleted
()

бред эдика с оскорблениями не удален

мой безобидный комментарий удален

Вот и все, что нужно знать о горящей вахтерской заднице Pinkbyte.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дружеский совет: поосторожнее на поворотах будь. А то твой стиль общения уж больно часто бывает на грани правил.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Погасшая звезда говорит об обратном. Однако данный тред не о тебе, так что давай не будем разводить здесь оффтоп, окей?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Погасшая звезда говорит о твоих подгорающих бортах — если посчитать мои суммарные минуса от модераторов, ты выбьешься в безусловные лидеры. Окей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Я не требую. Я попросил, причём несколько раз и по-хорошему. Но нет, тебе нужно было начать выпендриваться.

ИМХО, должность модератора, в первую очередь, даёт не привилегии, а некоторую ответственность за чистоту на сайте. А что увидел я тут:

  • Ты удалил с нифига галоперидола
  • Народ стал недоволен
  • Ты озвучил «Забанен — забанен навсегда»
  • Тебе справедливо указали на сорримака и эржента
  • Ты начал выкручиваться в духе «вы все дураки, а я самый умный, поэтому могу нарушать собственные тезисы»
  • Я попросил у тебя пруфец НЕисправления Кащенко
  • В ответ получил плевки вида «А ты вообще кто такой?»

Козырять модераторством — это низко и как-то даже глупо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

требуя что бы лично перед тобой отчитывались модераторы

Три раза ку!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ты сам в этом веришь? :-)

я это знаю, также как и то, что общение с модераторами на этом ресурсе за всю его историю менее десятка раз приводило к положительному эффекту. Таким образом по сути занятие стольже бессмысленное как и ругать правительство на кухне.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так вот, сюрпрайз, и sorrymak и anonimous ПРИВЛЕКАЮТ внимание. И делают это не в хорошем смысле этого слова.

Единственное, что пока они не сильно выделяются - им прошлые прегрешения никто не припоминает. Но как только у них случается рецидив - то мы имеем еще одного «несправедливо» забаненного

общение с модераторами на этом ресурсе за всю его историю менее десятка раз приводило к положительному эффекту

Может потому, что в эти разы, общение начиналось не с фраз типа «эй, слышь ты, чо за на?» и проходило более конструктивно?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сложно воспринимать всерьез слова такого толстого тролля со стажем :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

то, что ты сейчас делаешь - называется передергиваением

общаться с теми, у кого цель исключительно докопаться до модераторов и потроллить, бессмысленно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Хорошо что ты не модератор - у тебя же перманентно бомбит по разным причинам.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну так вот, сюрпрайз, и sorrymak и anonimous ПРИВЛЕКАЮТ внимание.

Будет ли для тебя сюрпризом узнать, что «привлекают внимание» - это не объективное понятие? Пример из жизни: девочка с черными ногтями, этим самым маникюром «привлекает внимание» бабулек у подъезда, но не оказывает данного действия на одноклассников.

Читд, бабульки ее осуждают, а всем остальным пофигу.

Также и вы, пока у сорримака не случается «все вы проприетарщики» в ЛОР, он внимание не привлекает. А анонимус его в принципе не привлекает, пока сидит в своем девелопменте и постит тупняк.

Привлекал внимание ктулху, но я думаю нашлись и те кто его не заметил.

И да, про Common Sense был эпичный задвиг в 11 году, ключевым вопросом там было «сидите тихо, и не привлекайте внимание, а то модераторы покарают», рекомендую ознакомится если пропустил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

про Common Sense был эпичный задвиг в 11 году, ключевым вопросом там было «сидите тихо, и не привлекайте внимание, а то модераторы покарают», рекомендую ознакомится если пропустил.

Я его не пропустил. Более того, я с ним согласен. Просто так, потому что нам захотелось, мы никого карать(слово то какое, ух) не будем. Делать нам больше нечего.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

И опять слив здравой логики.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

типа того, но чтение доставляет.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

я с ним согласен.

тогда мне нечего с тобой обсуждать 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

http://lor.click/profile/HyperCOGENT/

в толксах у тебя 2 сообщения, в новостях 77, в лор 52 (щас есесно у тебя сообщений больше но соотношение видимо только ухудшилось в ЛОР)

нетрудно заметить что толксы тебя не волнуют, а флемогонными новостями ты успешно пользуешься.

Дай догадаюсь, это личная неприязнь?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

По поводу Кащенко — не личная неприязнь, просто желание превратить в толксы в Клуб 2.0, только с ещё более унылым танцполом — это уже непонятно что, извините.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В толксах в раз 100 больше сейчас, 300 сообщений всего, если что, а статистика актуальна на ноябрь 2014 - начало января 2015.

HyperCOGENT
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.