LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

По поводу Кащенко — не личная неприязнь, просто желание превратить в толксы в Клуб 2.0

у нас есть полно нацпольщиков на провокации которых ведутся, причем они гадят и в клубе и в толксах и лоре, но заметил ты только кащенко, как быть ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

он пишет такие провокации

Ну покажи его провокации шоле, ссылочками давай, только такие чтоб на них кто-то повелся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я хоть и не одобряю повторного забана Кащенки, но твое борцунство это какая-то клоунада.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Пойду включу телек, чувствую что там сейчас показывают пожар в где то окрестностях Карлсруэ

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

где ссылки на провокации то?

а то я потратил время посмотрел что ты постишь в ссылки на некорретные там сплошь ссылки на посты где тебя обвиняют в троллинге или называют наркоманом, т.е. ты банально провоцируешь людей а потом стучишь на них

после этого крайне странно что «справедливые модераторы» забанили не тебя

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

не слишком профессионально.

news is like sex, it's better when it's free

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ой да лааадно :)

Одно только слово «мегабакс» ставит на такие речёвки печати пафоса и пустоты содержания. И такие персонажи поживали и проживают тут не в одном экземпляре, плотно доказывая обратное твоим словам.

iu0v1
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Каждое 5 его сообщение, читать лень Вам похоже.

Ссылки давай.

зачем говорить про другое, а?

Затем что у меня было подозрение, что ты не адекватен, ну и оно подтвердилось 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не подтвердилось оно, а за оффтопик карают, если что, и да, за такое карают по 4.2, 4.3, 4.1 и 5.1. А по поводу ссылок, то посмотрите сообщения Кащенко и Галоперидола. Так что лучше прекратить бесполезную дискуссию и не маяться фигнёй.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Не подтвердилось оно

Ссылки на некорректные сообщения (34) (комментарий)

А по поводу ссылок, то посмотрите сообщения Кащенко и Галоперидола.

Посмотрел, там все нормально, давай те который ТЫ сичтаешь провокацией 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да примерно четверть сообщений Кащенко и Галоперидола. И да, научитесь разговаривать прямым языком, а так я прекращаю бесполезную дискуссию.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, просто показал список сообщений, просто выколупывать сообщения из списка, которые нарушают правила, а их слишком много — попросту сложно. Сами поймёте, какие сообщения провокационные.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

просто выколупывать сообщения из списка, которые нарушают правила, а их слишком много — попросту сложно.

Где я просил показать все его сообщения, ты специально прикидываешься?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

скучища-то какая, сдохнуть можно...

targitaj ★★★★★
()

Вообще это хорошая тенденция, перманентно банить несмешных и особо упоротых ватанов и патриотов на этом сайте.

Вчера кащенко отпускал человеконенавистнические шуточки в адрес свободных граждан США и Йеллоустонской кальдеры, а сегодня Йеллоустонский вулкан у него в штанах.

Умора, лол.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Ну не хочешь ему, мне скинь тогда ссылки на откровенно провокационные посты haloperidol. Если их много как ты утверждаешь, то найти сможешь без труда.

karton1 ★★★★★
()

Этот пациент был из секты «свидетелей креаклов».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

ЛОР наверное самый либеральный форум в русском интернете

Хе-хе, на самом деле на http://govnokod.ru посвободнее ;)

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Но вычистить всех адекватных и полезных людей они отсюда смогли.

Адекватные и полезные в основном сами поуходили, причём именно из-за того, что тут на один пост, который стоит почитать, десяток постов кащенко, ктулхи, эрзента, фрактальчика и прочего неадеквата. Из невинно забаненных я разве что Саныча могу вспомнить.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

В германии стулья с пропиткой для защиты от возгорания.

dn2010 ★★★★★
()

я мадератар а вы нет азаза

ЖВИМ

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не понимаю, что Вам надо, так что я прекращаю бесполезную дискуссию, из-за того что она не имеет вообще никакого смысла.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Тебя не просят показать все, а всего-лишь парочку, в качестве примера. Что здесь может быть непонятного? /0\

Kilte ★★★★★
()

Он тащит новости с разных ресурсов чтобы набить немного скора на свой тупнячок в остальных разделах, чисто стирая его тупняк в техразделах с дефолтом жобе уже догнал его до автобана один раз и решил поторопить события второй.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kilte

А он пустозвон. Говорит говорит, а точную ссылку хоть на одну провокацию с пояснением привести не может.

karton1 ★★★★★
()

Сам виноват. Нечего палиться. Вон сорримак не палится и до сих пор имеет несколько акков на ЛОРе (один из которых даже официальный (да еще и правоцентристский по политическим взглядам и гетеросексуальный по половым)). И никакие модераторы ему не помеха.

gill_beits ★★★★
()

Было бы из-за чего спорить, Кащенко возродился того же 17-го числа, когда в баню отправился предыдущий аккаунт.

I live again, так сказать.

al_exquemelin ★★★
()
Ответ на: комментарий от al_exquemelin

ну так модераторы его будут каждый день банить, а он не будет успевать добираться до толксов 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну, но очень согласен. Обычно человек сам себя показывает повторно и тогда сразу идёт в баню. Если перевоспитывается, то какое-то время живёт.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.