LINUX.ORG.RU

по модерации в специальных разделах

 


0

2

Один модератор постоянно лезет модерировать темы, в которых не бельмеса не смыслит. Не буду называть даже, потому что и так все знают, о ком речь. Спрашивается, нахрен это нужно? Если, он допустим, может модерировать десктоп, то пусть и модерирует его. Ограничьте модераторов в правах модерации в соответствии с их компетенцией, зачем культивировать синдром вахтера? Разве это идет на пользу этому замечательному ресурсу? Не думаю.



Последнее исправление: gbb (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

а я тебя хотел кастануть уже в этот, топик, но ты видно многопоточный бот потому мониторишь неустанно все разделы.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне смотреть этот раздел нельзя.

Из-за того, что я смотрю этот раздел, я бот? Да это же просто чистейшее genius.jpg.

Хватит ко мне привязываться, я не бот.

HyperCOGENT
()

А о ком идет речь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Ну потому что у тебя есть алгоритм: ты все провоцируешь, потом либо жалуешся в Ссылки на некорректные сообщения (34) (комментарий)

либо создаешь топики с призывом модераторов и тутже удаляешь их в надежде, что оповещение модераторам ушло, а остальные не смогут увидеть

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

ЧСХ, 90% жалоб в этом разделе от тех, у кого score < 50 или кто только что зарегился

совпадение? не думаю

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Они мне НЕ нужны, правила-то хоть читал, это 5.1.

Прямо на нарушение правил жаловаться нельзя.

Удалить топик, в который ещё никто ничего не запостил может каждый, я повторяю, они бесполезны или провокационны.

Зачем мне оставлять это-то, если они мне ненужны, так что дурь про меня не говори, прям так и надо к чему-то прицепиться.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от JB

ТС - анонiмус, судя по всему, психически нездоровый человек. Я предлагаю в порядке исключения забанить по подсети (за год ни единого false positive для его провайдера не было).

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

это разве ктулху, а не другой персонаж вернулся? 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

Потому и написал «в надежде», ибо автор не знает как ведет себя форум.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

так на форуме же все написано, как можно забыть через один пост?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

по троллингу и специфическому нику, который относится к психушке

Бот, а ты аватарки ещё не умеешь парсить? А то там и аватарка намекает.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Я не бот, если что, просто только Кащенко регистрирует акки, которые по тематике психиатрические.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от JB

Ой, я действительно ошибся. Думал о кащенко, написал ктулху. Хотя, учитывая, что один другому давал аккаунт погонять - один хрен.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Так естественно, какие бы условия не были созданы, для кого нибудь они всё равно благоприятны. Можно создать такие условия, которые будут благоприятны только ничтожествам. И им будет хорошо, им не на что будет жаловаться.

Или вот аналогия: в огороде, за которым не ухаживают нормально, растут нормально в основном сорняки неприхотливые. А нормальным оставшимся культурам, пока ещё не вытесненным сорняками, только и остаётся ныть и жаловаться.

Adept_of_shreedom
()
Ответ на: комментарий от leave

анонiмус

в порядке исключения забанить по подсети

лично я возражаю. при том, что его собственные рассуждения ценности не несут, а стиль общения намекает на психические расстройства, темы он порой поднимает интересные

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

А какие психические расстройства у него подозреваешь? Шизофрения, пограничное состояние личности?

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.