LINUX.ORG.RU

ТВИМ

 ,


0

1

tailgunner, зачем коммент EXL потёр? Очень даже по теме и ни разу не срач - Unity8 + Mir. За мир во всём мире.

Ты в последнее время какой-то совсем упоротый стал. То комменты трёшь без повода, то на трекпоинт-«клитор» агришься.

☆☆

Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Ненужность иксов давно очевидна, да и странно бы было если это не обсуждали в треде про Mir.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Коммент был всесторонне и объективно проанализирован, и признан провокацией флейма.

То комменты трёшь без повода, то на трекпоинт-«клитор» агришься.

А у тебя за всех душа болит? Таблеточки прими. Утоли боль душевную.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)

Всё нормально, я там перетолстил. Про IRIX не нужно было писать.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Таких таблеточек у меня нет. Да и после них я либо слишком упоротый, либо слишком спокойный буду.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Ну тереть комменты тут это уже клоунада какая-то. Не, я понимаю что модератор тоже человек (лол), но вот играться с удалятором идея не очень.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

играться с удалятором идея не очень.

Троллить человека, который не может тебе ответить - тоже идея так себе. Особенно для человека, у которого душа болит от несправедливостей.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А с чего ты вообще решил что у меня бомбит от несправедливости? У меня подпекает что людям мешают нормально общаться. А сорримак ещё как может ответить - не надо тут 4.2.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

А с чего ты вообще решил что у меня бомбит от несправедливости?

Ну либо так, либо у тебя что-то личное ко мне. Я обычно не думаю о людях плохо, поэтому предположил первое.

А ответить сорримак не может, по крайней мере здесь - тема закрыта для других. Хотел пожаловаться на работу модератора - жалуйся, а обсуждать нужность иксов - в другое место.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ты думаешь что есть всего 2 варианта? Да и потом - это точно не личное, из модераторов вообще нужно выкинуть весь (или почти весь) нынешний состав. И вообще переопределить правила форума и обязаности модераторов - а то действительно буйные поциенты беспрепятственно устраивают ад и израиль, а нормальным (ну или почти нормальным) людям обсуждать действительно актуальные темы мешают. А ещё неплохо бы выпилить этот гадюшник «Клуб», там вообще черт знает что творится - а заодно выкинуть на мороз завсегдатаев этой помойки.

А зачем вообще закрыл? Пусть и другие выскажут своё мнение относительно модерации.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

из модераторов вообще нужно выкинуть весь (или почти весь) нынешний состав. И вообще переопределить правила форума и обязаности модераторов

Создай другую тему. Я, правда, думаю, что ее удалят довольно быстро, но ты можешь попробовать.

А зачем вообще закрыл?

Выше написано.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Актуальные _для тебя_ темы в принципе не должны обсуждаться на техническом форуме про GNU/Linux и opensource. Озвучивай, пожалуйста, свои политические пристрастия где-нибудь в другом месте.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.