LINUX.ORG.RU

[tazhate] ТВИМ

 


0

2

Сообщение удалено tazhate по причине '4.7 Флуд (-1)'

Дядь, ты вообще в курсе, что такое флуд? Или у тебя синдром вахтёра и желоание помахать плюсомётом?

Если ты не в курсе, то читни википедию хотя бы.

Вахтёры, такие вахтёры.

★★

Последнее исправление: wlan (всего исправлений: 1)

вы закрываете темы быстрее, чем я пишу :)

Причем тут стал бы или не стал? ЛОР хорош тем, что можно высказывать практически любое мнение, если это сделано интеллигентно и культурно. В том случае не было нарушения правил.

Кому лор этим хорош? В моём представлении, новости - это новости, а их обсуждение - это развитие основной темы, а не кто кого перекричит. В ваших междусобойчиках, которые только активные члены и читают, новости читает подавляющее большинство посетителей, и им выискивать среди подобных комментариев полезные - совершенно неинтересно. Как и ввязываться в бессмысленные дискуссии.

С таким подходом только желающие высказать любое мнение ради желания высказать любое (и действительно, любое. рандомное) мнение и останутся. А качество обсуждения новостей - упадёт.

deb
()

В моём представлении, новости - это новости, а их обсуждение - это развитие основной темы, а не кто кого перекричит.

И? Человек высказался по теме, то что считает нужным. Что он нарушил?

А качество обсуждения новостей - упадёт.

Если я считаю, что автор, упомянутый в новости, идиот именно из-за того, что написано в новости, мне что написать?

mopsene ★★★
()

вы ж добавляйте ссылку на удаленный пост. а то мы тут попкорн/пиво

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

если высказал свое мнение или ответил на сообщение, то Борис Tazhate- ты неправ.

Anvladislavmf ★★
()

Сообщение удалено tazhate по причине '4.7 Флуд (-1)'

Заголовок под лсд писал?

По сабжу, непатрикоугодно же ну.
wlan * (17.03.2012 18:27:21)

http://www.linux.org.ru/news/gnome/7536551

А на удалённые комментарии ссылки нельзя давать.

wlan ★★
() автор топика

И правильно сделал.

А ещё я предупреждал, что темы без ссылок на проблемный участок будут удалятся как вбросы. Но ты успел дать ссылку перед тем, как я начал читать.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Я не мониторю лор 24/7, это раз. Ссылок на удалённые мессаджи нет в приницпе, если не в курсе, открой тред и нажми «удалённые сообщения». В-третьих, я требую сатисфакции.

Может покажешь мне, что я нарушил своим сообщением? И в каком месте там флуд?

wlan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

И? Человек высказался по теме, то что считает нужным. Что он нарушил?

Если из 250 сообщений в теме - 200 не несут вообще никакой смысловой нагрузки по теме новости, а являются заявлением «автор так считает нужным», то они очень мешают найти 50 сообщений по теме. То есть, это флуд, засоряющий полезную информацию бесполезной.

Если я считаю, что автор, упомянутый в новости, идиот именно из-за того, что написано в новости, мне что написать?

Лучше всего - ничего. И вообще не читать эту новость и её комментарии - по-моему, это самое очевидное решение. И уж тем более, нет смысла это говорить, если это сказано уже 100 раз до этого, иначе читать комментарии настолько же интересно, как одну и ту же надпись на заборе.

Также мнение будет казаться куда более взвешенным, если написать его без хамства и аргументированно, а не с позиции «есть две точки зрения - моя и неправильная». Тему же читают тысячи людей, и хочется, чтобы они и дальше заходили, читали, и давали свои грамотные комментарии. А когда тема заполена флудом и категоричностью - кому это будет интересно читать и комментировать, кроме нескольких человек?

Ну и смысл непонятен. Ну написал кто-то в сотый раз, что автор дурак и не лечится, и что? Кому от этого стало лучше, чем от этого новость стала интереснее?

deb
()
Ответ на: комментарий от wlan

Я не мониторю лор 24/7, это раз. Ссылок на удалённые мессаджи нет в приницпе, если не в курсе, открой тред и нажми «удалённые сообщения».

Ты, видимо, не понял. Если пришёл сюда капризничать — сразу оставляй ссылки. Иначе это просто пустое сотрясание БД ЛОРа.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Это на каком языке написано? И чем это сообщение информативно? Ты и вправду считаешь, что лор не проживёт без этого сообщение, что оно несёт хоть кому-то хоть какую-то информацию?

deb
()
Ответ на: комментарий от wlan

Это называется не флуд, а оффтоп.

100 сообщений, одинаковых по смыслу, хоть и разных по форме - это именно флуд. Пусть они и от разных авторов, суть не меняется - это «зафлуживание» темы бессмысленными сообщениями.

deb
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Я ясно написал, зачем сюда пришёл, ссылка была. По-моему бд сотрясаешь ты. Я жду ответа тазика.

wlan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wlan

Ссылка появилась только после того, как тебя попросил один из пользователей. В исходном сообщении её нет, поэтому это вброс.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deb

Если ты не заметил, то после моего сообщения поправили тему у новости. Это раз, во-вторых, я высказал своё мнение за счёт того, что гном3 не достоин того, чтобы ему донейтить, то что они сделали с ним это ужас, и то, что Патрик Волькердинг не одобряет его. А если ты не понимаешь, то что здесь пишут, то не кажется ли тебе, что проблемы у тебя, а не у лора?

wlan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

В этом треде, с самого начала я обращался к tazhate, ему должно быть понятно, что и где он удалил. Твоего присутсвия здесь никто не просил. Ещё раз повторяю, ссылок на удалённые сообщения НЕТ В ПРИРОДЕ.

wlan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wlan

Если ты не заметил, то после моего сообщения поправили тему у новости. Это раз, во-вторых, я высказал своё мнение за счёт того, что гном3 не достоин того, чтобы ему донейтить, то что они сделали с ним это ужас, и то, что Патрик Волькердинг не одобряет его. А если ты не понимаешь, то что здесь пишут, то не кажется ли тебе, что проблемы у тебя, а не у лора?

Если ты пишешь «я вот тут что-то ляпнул, а вы разгадывайте, что я имел ввиду» - это проблема точно не у меня. :)

Это называется «неуважение», банальное неуважение к другим читателям новости. Если вместо корректного нейтрального ответа писать вызывающие и провоцирующие - как вообще можно удивляться, что их удаляют? За форму их и удаляют. И правильно делают - потому что читать одно и то же, в одних и тех же вычурных узорах, только разными буквами - очень надоедает. Как будто под копирку. :(

deb
()
Ответ на: комментарий от wlan

Тебя не просят оставлять ссылку на удалённый комментарий. Я, блин, всё-таки знаю, что так нельзя сделать. Но на тему, в которой комментарий удалили, оставлять ссылку можно и нужно. Это раз.

Если хочешь разобраться с Тазом лично — иди, пожалуйста, к нему в жаббер, например, или на почту. Если ты пришёл разбираться в этот раздел форума, будь любезен быть готовым разбираться с любым из нас и в любом количестве нас. Это два.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ссылка была? была, что ты ещё1 хочешь, про ваши внутренние распорядки я не в курсе. Или пишите в правила поправки.

wlan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Я в курсе, что такое форум, на протяжении всего треда, ты не ответил ниразу по существу, а придираешься к слвоам и оформлениям. Если есть, что сказать по теме, валяй. Не забудь аргументацию.

Если сказать нечего, а есть только придирки и чешется синдром вахтёра, то попрошу удалиться с треда.

wlan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wlan

Я тебе сказал, что согласен с действиями Таза. Ищи выше. Если хочешь обоснования, почему, пожалуйста: твой комментарий не несёт полезной информационной нагрузки.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Если есть, что сказать по теме, валяй. Не забудь аргументацию.

Сударь, а вашу аргументацию можно услышать, если вас не затруднит?

deb
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Это лор, детка. Тут 90% комментариев не несут полезной смысловой нагрузки. И всё же я не соглашусь, нагрузка была. И плюс это конкретное сообщение не является _флудом_.

wlan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Я уже озвучил. Моё сообщение не являлось флудом. Что такое флуд я привёл в сылке на википедию. Смысловую нагрузку сообщение несло.

wlan ★★
() автор топика

Заголовок под лсд писал?

Если ты решил хамить автору новости - это дурацкая идея явно.

Если ты хотел поправить заголовок, для этого есть специальный раздел.

Что-нибудь еще?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Где ты там увидел хамство?

Мне на каждую запятую тему создавать?

Честно, ты идиот какой-то

wlan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wlan

Тут 90% комментариев не несут полезной смысловой нагрузки.

плюсую. вот, например, ещё один, ничего не значащий, коммент

Anvladislavmf ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Где ты там увидел хамство?

По твоему это приемлимая манера общения? Ты заблуждаешься.

Мне на каждую запятую тему создавать?

Она уже создана. Милости прошу: Ошибки и опечатки в новостях

Честно, ты идиот какой-то

Выспись.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Смысловую нагрузку сообщение несло.

С позиции здравого смысла - нет. Это сообщение ничего интересного не добавляло к теме, а его форма была некорректной.

deb
()

тот коммент был слишком тупой и бесполезный и поэтому удален справедливо. Тему закрываю

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.